Новости

Новости

5 полезных советов от маммолога
18.10.2017
Каждый год в нашей стране выявляются тысячи случаев злокачественных новообразований молочных желез у женщин. Ранняя диагностика увеличивает вероятность полного излечения рака молочной железы до 94%. Наш онколог-маммолог поделился советами, с помощью которых вы можете сохранить свое здоровье!
Осенние акции для всей семьи! Здоровье и экономия в комплексе
04.10.2017
С 1 октября в ДНК Клинике стартуют новые выгодные акции для всей семьи! Прием гинеколога для женщин, прием уролога для мужчин, прием педиатра для детей. Здоровье и экономия в комплексе!
Интервью с отоларинголом высшей квалификационной категории Анной Кирилловной Шишевой
18.09.2017
Наш врач Анна Кирилловна Шишева - отоларинголог высшей квалификационной категории побывала в прямом эфире радио "Интерволна" и рассказала слушателям, почему мы сталкиваемся с заболеваниями уха, горла и носа и как новые методики позволяют справляться с этими проблемами. Читайте интервью
Витамины для мамы и будущего малыша
07.09.2017
Образ жизни, привычки и поведение будущей мамы во время беременности оказывают влияние  на здоровье будущего малыша. Потребность в витаминах и минералах у беременной женщины увеличивается примерно на 25%. Поэтому особенно важно уделить внимание сбалансированному правильному питанию, чтобы ребенок получал все необходимые полезные вещества.
Приглашаем на праздничное открытие первой Детской лаборатории в Челябинске!
28.08.2017
2 сентября, в 11:00, ДНК Клиника откроет для посетителей двери Детской лаборатории!
Это будет уникальное место, куда ребёнок не побоится вернуться, ведь это первая детская лаборатория в Челябинске, где прием педиатра проходит в игровой форме, а для самых любознательных пациентов предусмотрена игровая зона с экспериментами.
Мы приглашаем желающих на праздничное мероприятие, посвященное столь знаменательному для нас событию: 2 сентября с 11:00 до 13:00, по адресу: ул. Воровского, д.59.
Готовите ребенка к школе или детскому саду? Не забудьте об обязательном медицинском осмотре!
24.08.2017
Часто родители воспринимают его как формальность, пытаются обойти всех специалистов как можно быстрее, будучи уверенными, что ребенок полностью здоров. Подумайте, а стоит ли так спешить?
Следует удостовериться, что у ребенка нет скрытых заболеваний, а также услышать рекомендации специалистов об адаптации в детском саду или школе.
В Центре детского здоровья ДНК Клиники вы сможете пройти комплексное обследование перед детским садиком и школой.
ДНК Клиника с заботой о женском здоровье!
20.08.2017
Основным направлением нашей клиники с 2003 года является акушерство и гинекология. За годы работы по данному направлению нас по праву можно назвать экспертами женского здоровья!
Многие врачи ДНК Клиники наблюдают уже поколения женщин, девушек и девочек!
С заботой о здоровье наших пациентов, мы разрабатываем специальные предложения, благодаря которым каждая женщина сможет позволить себе проверить свое здоровье у врача гинеколога-эксперта по доступной цене!
Интервью акушера-гинеколога ДНК Клиники Татьяны Лазебной на L-RADIO
16.08.2017
Сегодня в прямом эфире, в студии L-RADIO врач акушер-гинеколог высшей категории Татьяна Лазебная рассказала о проблемах, с которыми к ней обращаются пациентки, а также познакомила слушателей с уникальными комплексами здоровья ДНК Клиники, благодаря которым каждая женщина может позволить себе услуги гинеколога-эксперта по доступной цене.
Озонотерапия в ДНК Клинике по выгодной цене
10.08.2017
Знаете ли вы, что такое озонотерапия?
Оказывается эта процедура имеет множество преимуществ, о которых мы расскажем ниже.
Озонотерапия - это лечение и предупреждение болезней без медикаментозных препаратов, с помощью озона.
Процедура помогает тонизировать иммунную систему человека, озон обладает противовоспалительными свойствами и способен уничтожать бактерии, вирусы и грибки.
Акция на интимную пластику!
28.07.2017
В ДНК Клинике действует специальное предложение на безоперационную интимную пластику: 17 290 рублей. Все включено. 
В стоимость входит осмотр и консультация врача гинеколога-эксперта, необходимое обследование, филлеры, проведение инъекционной операции.



«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$