Новости

Новости

«Пластика Live» подводит итоги!
01.02.2014
Вот и настал тот момент, когда мы сообщаем об успешном завершении юбилейного десятого сезона телепроекта «Пластика Live». Позади отборочные туры, переживания участниц и, самое главное, пластические операции. Мы поздравляем победительниц Ольгу Поминову и Марину Мешкову с долгожданными преображениями!
Трансплантация волос: мифы и реальность
01.02.2014
По мнению специалистов, почти у 40% взрослого населения есть показания к пересадке волос, но большинство людей не представляют, как она может им помочь и в чем суть операции.
Генеральный директор ДНК Клиники стала Человеком года в номинации «Частная медицина»
01.02.2014
Генеральный директор ДНК Клиники,

Ольга Вячеславовна Чигринец,

стала Человеком года в номинации «Частная медицина»

по версии российского периодического издания «Деловой квартал – Челябинск».
В Университете профессора Дипплекса состоялось онлайн-консультация
01.02.2014
В клинике лазерной хирургии и косметологии Dipplex открылся Университет профессора Дипплекса. 11 декабря, в 19-00 состоялось третье занятие, тема – «Лазерное омоложение: мифы и реальность». Ведущим занятия выступила Ольге Элбакидзе – лазерный хирург и косметолог клиники Dipplex.
Мифы и реальность: о лазерном омоложении
01.02.2014
Для опытного врача-косметолога лазерное омоложение – проверенная и эффективная методика. А для пациентов и заинтересованных наблюдателей – настоящее чудо: лицо молодеет мгновенно. Не удивительно, что загадочная процедура окружена страхами и домыслами. Мифы о ней развеивает Ольга Элкабидзе, лазерный хирург и косметолог клиники Dipplex.
01.02.2014
Дорогие пациенты ДНК Клиники! Специально для Вас мы изменили режим работы и теперь работаем с 8.00 до 21.00.
В Университете профессора Дипплекса состоялся второй открытый вебинар
01.02.2014
В клинике лазерной хирургии и косметологии Dipplex открылся Университет профессора Дипплекса. 20 ноября, в 19-00 состоялось второе занятие, тема – «Лазерная липосакция: мифы и реальность». Ведущим занятия выступил Иван Молдован – пластический хирург, главный врач клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex.
Лазерная липосакция: мифы и реальность
01.02.2014
Даже у стройных и худощавых людей могут быть «проблемные зоны»: вторые подбородки, пухлые колени, выпирающие животики, «галифе» и другие выпуклости, не поддающиеся диетам и упражнениям. Сделать контуры тела идеальными может лазерная липосакция. Но, как и многие другие пластические операции, она окружена пугающими домыслами и мифами.
Суперняня для эмбриона
01.02.2014
В методе экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) появилась новая технология. Теперь с помощью суперсовременного оборудования за развитием эмбриона можно наблюдать в режиме реального времени. Специалисты считают это настоящим прорывом, поскольку теперь эмбриологи могут контролировать хрупкое состояние начала человеческой жизни круглосуточно.
Университет профессора Дипплекса открылся!
01.02.2014
В клинике лазерной хирургии и косметологии Dipplex открылся Университет профессора Дипплекса. 23 октября, в 19-00 состоялось первое занятие, тема – «Пластика груди: мифы и реальность». Ведущим занятия выступил Иван Молдован – пластический хирург, главный врач клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex.


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$