Новости

Новости

«Пластика Live» начинает новый сезон
01.02.2014
Профессор Дипплекс объявляет о начале десятого юбилейного  сезона проекта «Пластика Live». В связи с открытием новой клиники «Dipplex» новый сезон проекта будет отличаться от остальных. В клинике лазерной хирургии и косметологии «Dipplex» используются суперсовременные лазерные технологии, это позволяет вывести проект «Пластика Live» на новый современный уровень пластической хирургии. Чтобы стать участником проекта и получить возможность исправить свою внешность с помощью пластической хирургии, нужно заполнить анкету на сайте ДНК Клиники до 15 сентября 2013 года и прийти на кастинг.
Будущие мамы хотят быть красивыми
01.02.2014
Во время беременности в организме женщины происходят глобальные изменения. И не всегда эти изменения приходятся женщинам по душе – лишние килограммы, целлюлит, растяжки на коже и пигментация. После родов эти проблемы остаются и становятся причиной комплексов и неуверенности в себе. А ведь каждой маме хочется после родов выглядеть красиво. Но одного желания недостаточно, нужно приложить усилия.
Слышать – значит расти и развиваться
01.02.2014
Здоровый слух – важный элемент полноценного развития малыша. Родители могут до поры до времени и не догадываться, что за капризным или лишком спокойным поведением скрывается большая проблема. Нарушения слуха мешают ребенку полноценно развиваться, как умственно, так и физически. Чтобы избежать такого сюрприза, специалисты рекомендуют пройти раннюю диагностику слуха у новорожденных. В ДНК Клинике до 1 сентября проходит специальная акция, по которой малыши в возрасте от ноля до двух месяцев вместе с родителями могут проверить свой слух.
Быть уверенным во всех отношениях
01.02.2014
Вы уверенный в себе человек?

Устраивает ла вас ваша интимная жизнь?

Хотите исправить несовершенства своего тела?
Как наладить работу организма и замедлить старение?
01.02.2014
Вы страдаете от хронической усталости?

Ваша работа связана с большими нагрузками на нервную систему и головной мозг?

Вы ощущаете нехватку витаминов?

У вас проблемы с обменом веществ?

Вы страдаете от избыточного веса?
Конкурс для беременных от ДНК Клиники
01.02.2014
ДНК Клиника совместно с журналом «Дорогое удовольствие» объявляет специальный конкурс  для беременных, наблюдающихся в нашей клинике. Победительница станет участницей специального фотопроекта журнала «Дорогое удовольствие ». Для нее будет проведена профессиональная фотосессия, а фото будет опубликовано в журнале.
Дети: время собирать плоды
01.02.2014
Рождение ребенка – это только начало пути, уверены специалисты Центра детского здоровья ДНК Клиники. Какие способности заложила природа, как воспитать малыша счастливым, здоровым и успешным – на эти и другие вопросы даст ответ генетический анализ, а специалисты центра помогут применить его данные на практике. Первый шаг к знакомству с клиникой состоялся на прошедшем празднике, а для тех, кто не смог на нем побывать, пройдет день открытых дверей.
ДНК Клиника проводит диагностику репродуктивных возможностей
01.02.2014
Современные девушки все чаще откладывают рождение детей, предпочитая сначала сделать карьеру и добиться успеха. Многие из них не знают, что кому-то из них этого делать не следовало бы. Сегодня у всех челябинок есть шанс пройти обследование на определение репродуктивных возможностей и сделать правильный выбор в пользу семьи или карьеры.
ДНК Клиника приглашает Вас на детский праздник
01.02.2014
1 июня в городском саду имени Пушкина ДНК Клиника организует праздничное мероприятие «Чудо дети», посвященное Дню защиты детей. Мы приглашаем детей и их родителей на праздничный концерт, который будет проходить на детской площадке «У Лукоморья». Вас ждут веселые конкурсы, яркие выступления и множество подарков от ДНК Клиники. Также на празднике состоится торжественное награждение участников фотоконкурса, который проходит в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте» «Здоровье, красота и молодость от ДНК-экспертов».
Школа будущих мам приглашает беременных на занятия
01.02.2014
Беременность - это огромное счастье, но для  будущей мамы - это еще и новый этап в жизни, этап, когда ей  так важна профессиональная поддержка опытных врачей.


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$