Новости

Новости

Женское здоровье под контролем врачей
01.02.2014
Быть уверенной, что здоровье не подведет в самый ответственный момент, хочет каждая современная женщина. Для этого не нужно ждать, когда организм сам начнет бить тревогу. Современные исследования помогают и выявлять заболевания, и контролировать процесс их лечения.
Эксперты ДНК Клиники узнали секрет активного долголетия
01.02.2014
Врачи эксперты центра антивозрастной медицины ДНК Клиники стремятся повысить свой профессиональный уровень и совершенствовать методы медицины Anti-Age35+. Именно поэтому они приняли участие в научно-практическом семинаре «Пептидная биорегуляция – медицина активного долголетия». Ведущим семинара выступил вице президент по науке Центра Ревитализации и Здоровья, врач Давид Амиранович Горгиладзе.
Центру детского здоровья исполнился 1 год
01.02.2014
Центр детского здоровья ДНК Клиники отметил свой первый день рождения. Год назад, 23 января, мы приняли своего первого маленького пациента.
Стань участником нового сезона проекта «Пластика Live»
01.02.2014
Вас не устраивает собственная внешность?

Хотите иметь густые красивые волосы?

Страдаете заниженной самооценкой?

Хотите выйти замуж и получить новую высокооплачиваемую работу?

Стремитесь изменить несовершенства своего облика с помощью пластической хирургии, но не хватает средств на проведение операции?
Репродуктологи ждут семейные пары
01.02.2014
Мечта о ребенке осуществима, даже если пока все попытки забеременеть оказались безуспешными. На помощь придут современные программы вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) ЭКО и ИКСИ. Не откладывая дела в долгий ящик, запишитесь на консультацию эксперта репродуктолога ДНК Клиники в рамках программы «Запланированное материнство» или посетите День открытых дверей.
01.02.2014
Новый год - время исполнения желаний. Самые важные из них воплощает центр лечения бесплодия ДНК Клиники. Мы готовы лечить самые сложные случаи бесплодия, для этого у нас есть научная база и самое современное борудование Благодаря нашим врачам, родилось более 500 детей!
Как восстановить силы и здоровье после праздников
01.02.2014
ДНК Клиника поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаем всем отличного настроения, бодрости и крепкого здоровья. Рады сообщить, что в новом году мы начинаем работу уже 3 января. Наши специалисты готовы работать в период новогодних каникул, чтобы Вам было удобнее восстановить свои силы и здоровье после праздников.
01.02.2014
Приближается  Новый год, и всем нам хочется выглядеть на этом празднике неотразимо. Красивыми платьями и новыми туфлями сейчас мало кого удивишь, нужно добавить к своей внешности то, что будет приковывать взгляды окружающих – соблазнительные губы, ухоженное тело, блеск в глазах. Ни для кого не секрет, что объемные пухлые губы всегда притягивают к себе внимание и делают женское лицо более живым и привлекательным. Если природа обделила четкими контурами или внушительным объемом, обрести привлекательность поможет современная пластическая хирургия и косметология. Мечта о соблазнительных губах сбудется еще до наступления нового года, и помогут в этом специалисты ДНК Клиники.
01.02.2014
Беременность - это огромное счастье, но для  будущих мам -  это еще и новый этап в их жизни, этап когда, возникает множество вопросов и так важна профессиональная поддержка. В ДНК Клинике беременным готовы преподать самые важные уроки- в Клинике открыта Школа будущих мам.
01.02.2014
В России около 3 млн. пар испытывают трудности с зачатием, но, к счастью, современная медицина способна помочь им  стать родителями. Несмотря на все возможности современной медицины, в России складывается сложная демографическая ситуация. 1 ноября ДНК Клиника организует пресс-конференцию на тему «Информационная поддержка  населения по вопросам лечения бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий. Возможности современной медицины в борьбе с бесплодием».


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$