Новости

Новости

01.02.2014
В новогоднюю ночь должны сбываться все мечты, у многих одно из самых заветных желаний в эту ночь – блистать совершенной красотой. Но если мечты отличаются от отражения в зеркале, не стоит расстраиваться и лишать себя возможности стать королевой или королем в Новогоднюю ночь – уникальные программы пластической хирургии ДНК КЛИНИКИ помогут обрести голливудское тело, красивое лицо в самые короткие сроки.
Инновационные методики антивозрастной медицины теперь и в Челябинске
01.02.2014
В октябре специалисты Центра Anti AGE 35+, члены экспертного совета по антивозрастной медицины Яна Владимировна Дудик и Станислав Владимирович Чигринец приняли участие в заседании Российского общества антивозрастной медицины, прошли обучение в рамках межрегиональной научно-практической конференции "Пути повышения ресурса жизнедеятельности человека".
Американское качество и швейцарская точность – новый подход к красоте в Челябинске
01.02.2014
В современном обществе красота и привлекательность уже перестала быть заслугой только природы. Во всем мире пластическая хирургия признана как универсальный инструмент достижения красоты и привлекательности. Но красота должна быть безопасной, а  достижение желаемых результатов для пациентов зависит от профессионализма и квалификации пластического хирурга. Американское качество и швейцарская точность в пластической хирургии стали доступными в ДНК Клинике.
Индивидуальная забота о здоровье каждого малыша
01.02.2014
С  самого рождения каждый малыш – это отдельная личность. Не смотря на схожесть строения организма, каждый ребенок индивидуален и требует особой заботы и внимания со стороны врача-педиатра. В ДНК Клинике появилась возможность составления индивидуальных программ наблюдения  за ребенком.
Почувствовать себя звездой сможет каждый житель Челябинска
01.02.2014
Давно известно, что зачастую секретом привлекательности «звезд» являются не только изнурительные нагрузки и диеты, правильное питание и соблюдение режима, в прекрасной форме кумиры миллионов остаются благодаря работе пластических хирургов. Чтобы изменить свой мир, сделать свою жизнь «звездной», достаточно просто начать с себя, ведь теперь «звездная» пластика стала доступной и для жителей Челябинска – в ДНК КЛИНИКЕ разработаны уникальные комплексы пластической хирургии, которые помогут обрести голливудское тело и красивое лицо в короткие сроки.
У челябинцев появилась возможность получать советы экспертов
01.02.2014
Редко кому удается прожить долгую и счастливую жизнь, ни разу не прибегая к врачебной помощи. Вопросы, связанные со здоровьем, здоровьем близких, детей и родителей возникают у многих практически ежедневно. Почувствовать поддержку врачей-экспертов, получать профессиональные советы стало возможным благодаря экспертному совету ДНК Клиники.
01.02.2014
В июле в Центрах ДНК  КЛИНИКИ для пациентов стартует акция "Выиграй свою скидку!" В установленных на стойках у администраторов центрах лототронах находятся открытки со скидками на многие услуги ДНК КЛИНИКИ! Теперь каждый пациент может выиграть подарочную консультацию специалиста, воспользоваться услугами косметолога, пластического хирурга, в том числе уникальными программами, и многие другие услуги по уникальным ценам.
ДНК-КЛИНИКА знает, как вырастить гениев
01.02.2014
1 июня в день защиты детей ДНК КЛИНИКА  устроила праздник для чудо-детей.  В парке Пушкина, «У Лукоморья» собрались родители и малыши, которые наблюдаются в клинике, причем большинство ребятишек — это дети, рожденные при помощи ЭКО.
Генеральная уборка помогла стать мамой
01.02.2014
Трудности с зачатием сегодня – нередкая женская проблема, особенно она актуальна для жителей промышленных регионов. К сожалению, иногда долгожданная беременность не настурппает даже после дорогостоящего лечения – процедуры ЭКО.  Вот уже 4 года в Центре лечения бесплодия ДНК КЛИНИКИ эту проблему помогают решить сотням супружеских пар. Теперь ДНК КЛИНИКА обладает еще одним уникальным инструментом – методикой плазмафереза, благодаря которой зарегистрированы случаи наступления долгожданной беременности у женщин даже со сложными случаями бесплодия.
ДНК КЛИНИКА раскрыла секрет настоящих мужчин и самых красивых женщин
01.02.2014
Весной 2012 года состоялись мероприятия, на которых  специалисты Центра Anti AGE 35+ раскрыли секреты сохранения молодости, красоты и здоровья.


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$