Как оздоровиться с помощью массажа.

Как оздоровиться с помощью массажа.

15.10.2014
Рады вам сообщить, что до конца ноября вы можете получить услугу массажа!    
  
Массаж - одна из самых действенных расслабляющих процедур. Благодаря заботливым рукам массажиста усиливается циркуляция крови, лимфы и межтканевых жидкостей, уменьшается количество застоев. Оказывает благотворное влияние массаж и на центральную нервную систему. Раздражая нервные рецепторы, массажист добивается необходимой реакции в организме пациента. Благодаря массажу снимается мышечное напряжение, повышается тонус, нормализуется сон, улучшается общее состояние организма. 

ДНК Клиника по праву занимает лидирующие места в медицинской отрасли Челябинска, а теперь и Магнитогорска. Наша цель – результат, но и путь к нему мы делаем наиболее удобным и приятным. 

Сеанс массажа в центре по адресу ул. Братьев Кашириных д. 107 проводит опытный массажист Лаптева Анастасия Сергеевна, профессиональная деятельность которой берет отсчет с 2007 года, она поможет вам расслабиться, почувствовать прилив сил и оздоровить организм. 

Анастасия Сергеевна обладает знаниями в области неврологии, кардиологии, что очень важно для массажиста, имеет опыт работы с инсультными больными, занимается грязелечением, обертыванием, водными процедурами.

Виды массажа: лечебный, антицеллюлитный, косметологический, баночный(медовый). 

Массажист такого уровня может самостоятельно определить необходимость обращения к неврологу и сразу записать пациента в удобное для него время на прием. 

Сеанс массажа в центре по адресу ул. Братьев Кашириных д. 87а проводит Малютина Мария Сергеевна, работающая в детском центре ДНК Клиники уже более года.

Мария Сергеевна имеет навыки не только взрослого, но и детского массажа (с периода новорожденности). Для этого кабинет массажа оборудован профессиональным массажным столом, позволяющим отпускать процедуру массажа как взрослым, так и детям. А для очень маленьких (до года) имеется удобный пеленатор. Есть возможность совмещать массаж с физиопроцедурами. Мария Сергеевна владеет всеми основными видами массажа.

Для того, чтобы записаться на прием, позвоните по телефону + 7 (351) 211-03-03 (единая справочная).

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$