Беременность в подарок!

Беременность в подарок!

01.02.2014

Сегодня каждая третья пара сталкивается с проблемами зачатия и вынашивания. Но, на самом деле, ситуация зачастую поправима, если вовремя обратиться к врачу. Лечением бесплодия, проблемами невынашивания и «трудными пациентами» ДНК Клиника занимается более трех лет. А лаборатория экстракорпорального оплодотворения, открывшаяся в августе прошлого года, непрерывно принимает пациентов и позволяет сделать шаг навстречу долгожданному чуду.

ДНК Клиника объявляет акцию –  всем пациентам, прошедшим процедуру ЭКО, ИКСИ до 31 мая 2014 - наблюдение беременности в подарок. Акция действует для всех пациентов без исключения. Центр лечения бесплодия работает ежедневно. Врачи центра готовы принять пары, у которых не получается забеременеть в течение года половой жизни без предохранения или уже прошедшим экстракорпоральное оплодотворение, но без положительного результата. Записаться на консультацию можно по телефону 211-30-81, 211-30-82, на сайте клиники.

Уже по результатам работы отделения вспомогательных репродуктивных технологий за прошлый год, можно с уверенностью сказать, что в 2010 году у каждой второй пары, обратившейся в ДНК Клинику будет ребенок. Эффективность ЭКО за 2009 год составила 52,6%. Нельзя не сказать и о том, что ДНК Клиника стала лауреатом ежегодной Национальной премии в области вспомогательных репродуктивных технологий «Хрустальная пробирка».Премия была присуждена в номинации «Клиника года - выбор пациентов». «Хрустальную пробирку», вручаемую ежегодно в Москве, можно назвать «Оскаром» в лечении бесплодия с 2006 года! В этом году было номинировано 112 клиник и победа челябинской клиники неслучайна. К тому же количество родившихся малышей, зачатых в ДНК Клинике, непрерывно растет. А результат каждой четвертой беременности – двойня!


 

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$