Будущие мамы хотят быть красивыми

Будущие мамы хотят быть красивыми

01.02.2014

«Наша беременность была запланированной и очень желанной, – рассказывает Татьяна С. – Мы серьезно подошли к своему здоровью, сдали все необходимые анализы, вели здоровый образ жизни. Для нас было важно не только здоровье, но и моя красота. Поэтому я сразу записалась в косметологический центр на специальные процедуры для беременных. Мои беременные подружки считали, что это лишняя трата денег, достаточно просто правильно питаться и контролировать свой вес, а остальное все будет и так в норме. Скажу, что различных косметических средств во время беременности у меня было больше, чем до нее, и покупку каждого я согласовывала со своим косметологом. Массажи, крема, маски, обертывания, чего только я не делала для себя любимой. И скажу что не зря! Уже через два месяца после родов я выглядела на все 100, по моему внешнему виду трудно было определить, что я совсем недавно стала мамой. Теперь мои родившие подружки регулярно звонят мне и узнают, куда и на какие процедуры нужно сходить, чтобы поскорее восстановить свой прежний вид, избавиться от появившихся пигментных пятен, сосудистых звездочек, растяжек и целлюлита. Рада, что вовремя занялась с собой, ведь с грудным ребенком уже не побегаешь по косметологическим центрам!»

Такая ситуация не редкость. Во время беременности многие будущие мамочки не стремятся ухаживать за своим внешним видом, ссылаясь на постоянную усталость или на боязнь навредить ребенку. И это неправильно. Конечно, в период беременности организм женщины испытывает огромные нагрузки, и это сказывается общем самочувствии. Но ведь никто не говорит о дополнительных нагрузках! Во время беременности можно проводить специальные косметологические процедуры, делать массаж, использовать специально подобранные вместе с косметологом крема. Это поможет избежать в дальнейшем серьезных проблем, которые потом потребуют значительных финансовых вложений: растяжек на коже, целлюлита, появления пигментных пятен, болезней вен. Специально для беременных были созданы косметологические программы, которые помогут избежать негативных изменений в организме. Создатели программы – Клиника «Dipplex». Это совместный российско-германский проект. Партнерами проекта выступила ДНК Клиника.

Профессиональный уход за лицом «Красивая мама»

Поможет очистить кожу от высыпаний, повысить эластичность, укрепить стенки сосудов, избавив от красноты и отечности, оказывает антиоксидантный эффект. Это отличная профилактика образования пигментных пятен.

Профессиональный уход «Стройная мама»

Эта программа необходима для профилактики растяжек, появления признаков целлюлита, уменьшения отечности и красноты кожи тела. В программу входит специальный массаж, который способствует уменьшению отеков, подтягивает кожу. А специальные крема питают, увлажняют, интенсивно омолаживают и восстанавливают уже поврежденную кожу.

Также в клинике «Dipplex» Вам помогут подобрать специальные средства по уходу за волосами во время и после беременности.

Эти программы созданы врачами-гинекологами ДНК Клиники совместно с косметологами клиники лазерной хирургии и косметологии «Dipplex». Это высококвалифицированные врачи-эксперты. Специальные программы для беременных абсолютно не вредны для здоровья будущих мам, полезны для женского организма. Для них используют специальную натуральную косметику для беременных.

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex, 

г. Челябинск, ул. Худякова 13;
тел.: 211-23-23. 

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$