Быть уверенным во всех отношениях

Быть уверенным во всех отношениях

01.02.2014

Уверенность в себе  - это важная тема для каждого. Составляющие успеха у каждого свои – красивая внешность, финансовое благополучие, уровень образования, качество интимной жизни. Нам бы хотелось поговорить о последней составляющей. Для многих проблемы в интимной жизни являются причиной комплексов, проблем в семейных отношениях. Женщины способны всю жизнь страдать из-за несоответствия своей внешности определенным стандартам красоты. А если изъян касается интимной сферы, то это способно полностью испортить личную жизнь. А тысячи мужчин во всем мире мечтают улучшить функцию или размер своего пениса. Для многих мужчин это напрямую влияет на рост самооценки и избавление от комплексов. Последние достижения в пластической хирургии позволяют решить эту проблему, тем самым повысить качество жизни мужчин и женщин.

В клинике лазерной хирургии и косметологии «Dipplex» помогут навсегда избавиться от несовершенства половых органов. Это могут быть как врожденные недостатки, так и приобретенные – после травм или родов. Хирурги клиники «Dipplex» помогут придать привлекательный внешний вид и устранить интимные дефекты. Причем, вопреки распространенному мнению, сексуальная чувствительность не исчезает, для этого есть современные методы коррекции чувствительности.

В клинике существует множество видов интимной пластики. Для женщин: пластика малых и больших половых губ, стимуляция точки G, пластика клитора, восстановление девственности, пластика влагалища при разрывах, сужение влагалища, липосакция лобка. Для мужчин: исправление кривизны полового члена, удлинение полового члена.

 

Если вы решили изменить себя и улучшить качество своей жизни, то мы рады видеть Вас в клинике лазерной хирургии и косметологии «Dipplex».

Записаться на консультацию пластического хирурга можно по телефону 211-23-23.

Адрес клиники лазерной хирургии и косметологии «Dipplex»: г. Челябинск, ул. Худякова 13.


Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$