Новости

Новости

Генетика знает всё!
01.02.2014
Много ли вы знаете о своих прямых родственниках? До какого колена помните свой род? Пра.., прапра…? Кто они были, кем работали, чем болели? Что передали вам? Как известно, состояние здоровья у каждого человека во многом обусловлено комбинацией генов, доставшихся в наследство от родителей.
Мы увеличиваем население Челябинска!
01.02.2014
Уже несколько лет челябинские СМИ то и дело сообщают радостные новости: «Очередной бэби-бум в Челябинске», «Новых челябинцев все больше», «Рождаемость в Челябинске продолжает расти».  Действительно, по статистике в регионе еженедельно появляется на свет, в среднем, около 700 юных жителей, а в первые две недели августа был отмечен пик рождаемости за год.
"Пластика LIVE" - мы выбрали героя нового сезона!
01.02.2014
Оказывается, как бы ни пытались различные источники навязать негативное отношение к пластической хирургии, людей, которые очень хотят что-то скорректировать во внешности, по-прежнему хоть отбавляй. И, зачастую, переубедить человека в необходимости той или иной операции может только специалист.
Стартует пятый сезон проекта "Пластика LIVE"
01.02.2014
Если Вы недовольны своей внешностью, у Вас есть несколько вариантов: убедить себя, в том, что «как есть, так и хорошо», «природу не обманешь», «внешность – не главное» и «счастье – не в красоте» и, другой вариант, - ДЕЙСТВОВАТЬ!
Что такое «фемофлор»?
01.02.2014
Многие из нас, задумываясь о здоровье, готовы записаться к врачу на прием хоть завтра. К тому же сейчас это удобно сделать и потому что в городе есть много частных клиник, которые ведут прием вечером и в выходные. Но когда мы выходим от доктора с кипой направлений на анализы, весь запал проходит за пару минут. Сдавать натощак, в определенные часы, дни и еще целый список требований – выполнить это все работающему в обычном графике человеку нереально.
Прием репродуктолога
01.02.2014
ДНК Клиника продолжает дни приемов по бесплодию
Беременность в подарок!
01.02.2014
Сегодня каждая третья пара сталкивается с проблемами зачатия и вынашивания. Но, на самом деле, ситуация зачастую поправима, если вовремя обратиться к врачу. Лечением бесплодия, проблемами невынашивания и «трудными пациентами» ДНК Клиника занимается более трех лет. А лаборатория экстракорпорального оплодотворения, открывшаяся в августе прошлого года, непрерывно принимает пациентов и позволяет сделать шаг навстречу долгожданному чуду.
Сделайте себе подарок!
01.02.2014
Приближаются праздники и вот мы уже ходим по магазинам в поисках чего-то особенно для близких людей.

У нас родился 1000-ый ребенок!
01.02.2014
В ДНК Клинике родился 1000-ый ребенок!
Дети?... Будут!
01.02.2014
Перейти на сайт о лечении бесплодия детибудут.рф. ДНК Клиника стала лауреатом ежегодной Национальной премии в области вспомогательных репродуктивных технологий «Хрустальная пробирка».


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$