Новости

Новости

Дети Будут: ДНК Клиника дарит счастье материнства одиноким женщинам.
04.05.2016

ДНК Клиника помогает стать родителями не только бесплодным парам, но и одиноким женщинам, мечтающим о ребенке.

Выбрать отца будущему ребенку пациентки могут из большого банка доноров разных национальностей.

ДНК Клиника приглашает детей и родителей на «1 Российский фестиваль осознанного родительства»
15.04.2016
В эти выходные,  16-17 апреля, в Гранд отеле «Видгоф» пройдет «1 Российский фестиваль осознанного родительства», где Центр детского здоровья ДНК Клиники выступит в качестве партнера. Российский фестиваль осознанного родительства — это уникальное грандиозное событие для России, направленное на формирование семейных ценностей и здорового образа жизни!
Как защититься от опасных вирусов? Решение есть!
14.04.2016

Болезнь – очень неприятное состояние, а когда она к тому же сопровождается осложнениями – это неприятно вдвойне! Дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит и ветряка относятся к таким заболеваниям. Они не только протекают тяжело, подавляют иммунитет, но и могут нести с собой ряд неприятных осложнений на пищеварительную,  дыхательную и нервную систему, мозг, сердце, суставы и др. А после ветрянки, помимо всего прочего, на коже могут остаться рубцы. 

24.03.2016
16 марта в Костанае прошла встреча главного врача ДНК Клиники Екатерины Воропаевой с гинекологами Костанайской области. Врачи обсуждали проблему бесплодия, способы ее решения и возможности ДНК Клиники.
18.03.2016
Когда челябинка Екатерина только узнала о своей беременности и решила встать на учет не в женскую консультацию, а в специализированную клинику, многие знакомые удивлялись. Зачем молодой девушке без проблем со здоровьем, с насыщенным, но при этом гибким графиком работы брать на себя дополнительные расходы? Основные анализы делают и в поликлинике по прописке, а если хочется получить фото и видео малыша – всегда можно сходить на платный скрининг. Впрочем, вторая половина знакомых, особенно те, кто недавно прошел путь от беременности до материнства, Катю поддержали. Чем же так привлекает будущих мам беременность под ключ? 
02.03.2016
На сайте Ural1 стартовало голосование за лучшие компании в сфере здоровья, которое продлится до 31 марта. ДНК Клиника номинирована на звание «Лучшая семейная клиника», а наш врач акушер-гинеколог Евгения Привалова на звание «Лучший врач».
02.02.2016
В январе семья Вишневых отметила тройной день рождения. Тройняшкам Максиму, Артему и Таисии исполнилось два года. Дети появились на свет благодаря ЭКО. Их мама, Ирина Вишнева, не испугалась предостережений врачей и приняла решение вынашивать тройню.


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$