Новости

Новости

Мы - лучшие!
01.02.2014
ДНК Клиника стала лауреатом ежегодной Национальной премии в области вспомогательных репродуктивных технологий «Хрустальная пробирка».Премия была присуждена в номинации «Клиника года - выбор пациентов».
Здоровье он-лайн
01.02.2014
Любой современный человек сегодня не представляет себя без on-line жизни. Пообщаться с друзьями, коллегами, посмотреть фотографии, заказать авиа-билеты, еду – все можно через всемирную сеть Internet. Медицина в этом списке почти не значилась.
01.02.2014
Чтобы начать правильное лечение любого заболевания, необходимо установить диагноз. Современная медицина имеет для этого множество различных способов иметодов, однако наиболее точным считается ультразвуковое обследование.
01.02.2014
Две трети своей жизни человек проводит на работе. Статистика констатирует, что менеджер среднего звена берет больничный два раза в год по 5 рабочих дней. За три года работы в компании набирается целый месяц, вычеркнутый из рабочего графика сотрудника.
01.02.2014
Ни для кого не секрет, что открытие лаборатории экстракорпорального оплодотворения – проект недешевый и финансово долгосрочный. Качественное оборудование, импортные среды и расходные материалы – залог успешной работы отделения ВРТ, и конечно же рост наступления долгожданный беременностей.
01.02.2014
В августе стартует реалити-проект ДНК Клиники "Пластика LIVE-3". Вы можете изменить себя и свою жизнь в прямом эфире. Заполните анкету на сайте dnk174.ru и станьте участником кастинга.
22 января в Университете профессора Дипплекса состоялось онлайн-консультация
..
В клинике лазерной хирургии и косметологии Dipplex открыт Университет профессора Дипплекса. 22 января, в 19:00 состоялось третье занятие, тема – «Трансплантация волос: мифы и реальность». Ведущим занятия выступил Николай Лукачев, хирург, пластический хирург, специалист по восстановлению волос, трихолог клиники Dipplex .
Отпуск без болезней
..
Традиционно самым популярным  для отпусков летним месяцем считает август. Летний отдых – это всегда маленькая жизнь, время,  когда меняется абсолютно все: образ и темп жизни, климат, питание. Перелеты и смена климата, длительное нахождение на солнце и в воде – все это неблагоприятно воздействует на весь организм. Особенно часто от летней активности страдают лор-органы, касается это и взрослых и детей.  


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$