ЭКО: материнство в любом возрасте

ЭКО: материнство в любом возрасте

01.02.2014

Планирование появление в семье малыша – важный и ответственный шаг. Специалисты предупреждают, что на рождение детей у каждого человека отведено определенное время. При помощи специальных исследований женщина может узнать, какой запас яйцеклеток хранится в ее организме, и может ли она вообще откладывать этот вопрос на далекое будущее. Мужчины могут оценить качество своего биологического материала и вовремя принять верное решение.

Криоконсервация на сегодняшний день для многих является настоящим спасением. Если в организме женщины природой заложено небольшое количество яйцеклеток, или же у мужчины имеются проблемы с качеством спермы, а в личной жизни существуют определенные проблемы, не позволяющие в ближайшее время обзавестись потомством, то можно заморозить свой биоматериал в специализированном центре. Криохранение позволяет на очень долгие годы сохранить не только сперму или яйцеклетки, но и готовые эмбрионы. Никто не застрахован от серьезных заболеваний, которые в дальнейшем могут отразиться на репродуктивной функции. Криоконсервация дает уверенность многим людям в том, что дети обязательно будут, когда семья будет для этого готова. Нередко, когда у женщины имеются серьезные проблемы с репродуктивной системой, и нет возможности самой выносить ребенка, помимо криоконсервации она прибегает к услугам суррогатных мам. Все чаще этой возможностью стали пользоваться одинокие мужчины, мечтающие о детях.

Эта услуга довольно распространена не только за рубежом, но и в нашей стране. Из новостей шоу-бизнеса иногда можно узнать, как рождаются дети у знаменитостей, которые в свое время воспользовались криоконсервацией и услугами суррогатных мам.

Криоконсервация сегодня доступна не только богатым и знаменитым, и не только за границей. Этим можно воспользоваться и в нашей стране в нашем городе. «Центр лечения бесплодия ДНК Клиники имеет все необходимое оборудование и научную базу, позволяющие на долгие годы сохранить для многих людей возможность стать родителями в удобное для них время, – говорит главный врач ДНК Клиники Татьяна Пестова. – Смотрите нашу программу «Дети будут», узнавайте подробности. Также в этой программе есть много другой интересной и полезной информации, которая пригодиться в будущем при планировании беременности». Также Татьяна Ивановна приглашает заинтересованные пары в Центр лечения бесплодия ДНК Клиники на день открытых дверей, который состоится в эту субботу, 12 октября.

Семейные пары смогут получить консультацию специалиста, оценить сервис клиники, ее научно-практическую и лабораторную базу, познакомиться с врачами, узнать более подробную информацию о методах лечения бесплодия и его причинах. Врачи-эксперты расскажут о репродуктивных технологиях ЭКО и ИКСИ, дадут грамотную индивидуальную консультацию по всем интересующим вопросам. Кроме того, специалисты расскажут о новых возможностях и технологиях современной репродуктивной медицины.

В «ДНК Клинике» ждут пары, у которых не получается забеременеть в течение 12 месяцев половой жизни без предохранения: эксперты «ДНК Клиники» готовы работать с самыми сложными случаями бесплодия! Необходимо только заполнить анкету на сайте. Оператор перезвонит по указанному в анкете номеру телефона и задаст уточняющие вопросы. А в субботу, 12 октября, в Центре лечения бесплодия по адресу: ул. Яблочкина, 3 персонал клиники будет ждать всех заинтересованных на встречу. После консультации специалиста можно будет выбрать для себя доктора, вызвавшего наибольшее доверие, ведь это так важно в столь деликатном вопросе.

Следить за новостями и конкурсами ДНК Клиники можно в нашей группе.

Более подробная информация об услугах клиники находится здесь.

Единая справочная служба: 211-03-03.

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$