Интервью акушера-гинеколога ДНК Клиники Татьяны Лазебной на L-RADIO

Интервью акушера-гинеколога ДНК Клиники Татьяны Лазебной на L-RADIO

16.08.2017

Сегодня в прямом эфире, в студии L-RADIO врач акушер-гинеколог высшей категории Татьяна Лазебная рассказала о проблемах, с которыми к ней обращаются пациентки, а также познакомила слушателей с комплексами здоровья ДНК Клиники, благодаря которым каждая женщина может позволить себе услуги гинеколога-эксперта.



Вопрос:Татьяна Михайловна, с какими вопросами к Вам чаще всего обращаются пациентки?
Т.Л.: Чаще всего пациентки обращаются на прием с проблемами диагностики инфекций, передающихся половым путем, либо для профилактики заболеваний шейки матки. Ведь как показывает статистика - за последние годы рак шейки матки стал довольно распространенным заболеванием, даже в молодом возрасте. Ну и конечно нередко женщины обращаются с жалобами на выделения и боли внизу живота. 
Сегодня многие пациентки занимаются самолечением после просмотра рекламы на тв или консультирования с подругами. Этого делать категорически нельзя. Известны случаи, когда  пациентки, принимая лекарства самостоятельно, только вредят своему организму.
Сохранить женское здоровье – это главная цель акушера-гинеколога, поэтому мы в ДНК Клинике предлагаем нашим пациенткам уникальные комплексы, благодаря которым каждая женщина сможет воспользоваться услугами нашей клиники по выгодной цене.
 
Вопрос: Вы могли бы рассказать подробнее об уникальных комплексах, которые предлагает «ДНК-Клиника»?
Т.Л.: Комплекс «Женское здоровье без инфекций», разработан с целью диагностики заболеваний, передающихся половым путем. В состав комплекса входит 13 анализов на инфекции и консультация гинеколога-эксперта.
Комплекс «Мое здоровье+», где помимо консультации гинеколога проводится ультразвуковое исследование органов малого таза, а также входят очень важные анализы на микрофлору и онкологию.


Вопрос: Этими комплексами могут воспользоваться и те, кто приходит на профилактический осмотр?
Т.Л.: Да, конечно, могут. Поскольку наши комплексы  позволяют  диагностировать различные патологические состояния женского здоровья, провести профилактический осмотр в рамках рекомендованных Минздравом России. А имея полную картину при обследовании, врач может оказать квалифицированную, персонифицированную и своевременную помощь, ведь девизом нашей клиники является: ДОВЕРИЕ, НАДЕЖНОСТЬ, КОМФОРТ!

Хочется пожелать здоровья Вам и вашим близким! Ждем вас в ДНК клинике!



Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$