Как стать успешным спортсменом? Гены подскажут!

Как стать успешным спортсменом? Гены подскажут!

08.07.2015

Одно из прогрессивных генетических направлений ДНК Клиники – спортивная генетика. Это исследование, которое помогает узнать особенности своего тела и значительно улучшить его физические возможности, а также предотвратить риск серьезных заболеваний.

Большинство родителей мечтают, чтобы их ребенок добился больших успехов в профессиональном спорте. Но, к сожалению, спортсмены часто подвергают себя большим нагрузкам и испытаниям, что в целом негативно сказывается на их здоровье и даже угрожает жизни. Определиться с выбором правильного спортивного направления для вашего ребенка поможет спортивная генетика.

Этот ДНК тест проводится всего раз жизни. На его основе составляется индивидуальный генетический паспорт с рекомендациями по питанию, физическим нагрузкам, их интенсивности и продолжительности, а также подбору витаминно-минеральных и лекарственных комплексов.

ДНК тест для определения физических возможностей ребенка обычно назначают с трех лет. Но и взрослым будет полезно пройти этот тест – на основе ДНК анализа вы сможете скорректировать свое питание и режим тренировок.

Прислушиваясь к советам опытных врачей-генетиков, вы обеспечиваете счастливое будущее вашего ребенка и здоровье всей семьи на долгие годы.


Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$