Минздрав рекомендует!

Минздрав рекомендует!

01.02.2014

Использование УЗИ в гинекологии стало неотъемлемым методом обследования. Причин тому несколько: метод ультразвуковой диагностики достаточно прост, абсолютно безболезнен и быстрый результат такой диагностики важен при современном темпе жизни. К сожалению, и стоимость данного вида исследований во многих медицинских центрах не меньше стоимости самого приема специалиста. В среднем по городу стоимость УЗИ около 450 – 500 рублей, а прибавив к этому и прием врача – выходит 1000 рублей, а иногда и больше.

ДНК Клиника идет навстречу своим пациентам и объявляет акцию. Стоимость УЗИ-исследования при полном приеме врача-гинеколога до 1 декабря 2014 года составит всего 200 рублей. Получается, получив полную гинекологическую консультацию, осмотр и УЗИ пациент заплатит всего 750 рублей, а значит экономия составит 25%! Являясь одним из самых многочисленных медицинских центров, специализирующихся на гинекологии и репродуктологии, ДНК Клиника понимает насколько важна диагностика гинекологических заболеваний на ранних стадиях, и УЗИ в данном случае наиболее информативно. Все филиалы клиники оснащены необходимыми возможностями для качественной диагностики. Благодаря компьютерным возможностям прибора врачи, проводящие УЗИ, могут оценивать морфологические изменения ворганах сколичественной точки зрения. А для беременных пациентов можно сделать фото Вашего малыша на память.

УЗИ за 200 рублей в ДНК Клинике – это отличное соотношение низкой цены, качества и информативности. 

Кстати, Минздрав рекомендует проходить гинекологическое УЗИ в Челябинске каждые полгода для предупреждения и развития заболеваний женской репродуктивной системы.

Центры акушерства и гинекологии:

Солнечная, 6в

Комсомольский пр., 103

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$