От чего зависит результат после пластических операций?

От чего зависит результат после пластических операций?

13.03.2014

Успешность любой пластической операции зависит от разных факторов. Большинство привыкло ставить квалификацию  пластического хирурга на первое место. Однако результаты даже самой безупречно выполненной пластической операции могут  быть недолговечными из-за неготовности пациента выполнять все правила послеоперационного поведения,  рекомендованные врачом.

Современная индустрия эстетической медицины сконцентрирована на том, чтобы сделать пластические операции как можно менее травматичными, а сроки восстановительного периода минимальными по времени. Одна из самых главных целей реабилитационного периода после пластических операций –  разрешение отека и правильное формирование швов, устранения кровоизлияний, улучшение состояния кожных покровов пациента. Например, благодаря курсу специальных восстановительных  и косметологических процедур можно не только избавиться от отеков‚ синяков, но и улучшить общее самочувствие, а также закрепить полученный результат на более длительный срок.

Многие успешные и энергичные люди, прибегающие к помощи эстетической хирургии, не могут позволить себе выпасть из событий повседневной жизни на длительное время. Поэтому детальное обсуждение всех этапов и сроков реабилитации после операции является важной составляющей подготовки пациента к пластической операции. Университет профессора Дипплекса приглашает всех желающих на онлайн-консультацию на тему «От чего зависит результат после пластических операций?». 

На все вопросы  ответит пластический хирург Клиники лазерной хирургии и косметологии DipplexЧлен Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов России (ОПРЭХ), Член Южно-Уральской Ассоциации Пластических, Реконструктивных и Эстетических Хирургов (ЮУАПРЭХ), Член общества оториноларингологов Челябинской области  –  Иван Молдован. Онлайн-консультация состоится 26 марта в 19:00 по местному времени.



Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$