Открыто новое сообщество врачей и пациентов!

Открыто новое сообщество врачей и пациентов!

01.02.2014

«Меня всю жизнь не устраивает форма моего носа, мечтаю исправить ситуацию, но есть страх, что «новый» нос может не устроить меня. Боязнь разочарования останавливает меня» - Алексей, 41 год.

«В ДНК КЛИНИКЕ провела абдоминапластику после родов, я счастлива и довольна результатом, но послеоперационный период приходится проводить дома, а  очень хочется поделиться эмоциями, рассказать всем, что пластическая операция – это не страшно, с помощью пластики я обрела уверенность, гармонию с собой» - Ирина, 32 года.

«Слышал, что можно определить биологический возраст, улучшить состояние своего здоровья, хочется узнать мнение тех, кто уже произвел подобную диагностику» - Константин, 38 лет.

Все эти люди нуждались в поддержке, в информационной площадке, где могли бы высказаться, поделиться эмоциями, специалисты ДНК КЛИНИКИ приняли решение создать ресурс, призванный решить проблемы каждого.  Каждый зарегистрировавшийся пользователь может узнать новости проектов «Пластика LIVE», прочитать дневники участников, получить совет специалиста и любого участника блога, а также оказать поддержку тому, кто в ней так нуждается. Каждый зарегистрировавшийся пользователь получит 10% скидку на любую пластическую операцию в ДНК КЛИНИКЕ.

С ДНК КЛИНИКОЙ стало возможным получить поддержку в решении изменить себя.

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$