Как найти ген успеха? Вырастим чемпиона вместе!

Как найти ген успеха? Вырастим чемпиона вместе!

20.12.2016
В каждом из нас заложены определенные таланты, но не каждому удается эти таланты развить и стать успешными и знаменитыми!

И довольно часто причиной тому является неправильно выбранное увлечение еще в детском возрасте! Дело в том, что природа уже все решила за нас, до нашего рождения! Кому-то достался талант стать боксером, кому-то удастся стать лучшим в плавании, а кого ждет титул чемпиона в легкой атлетике. И, если не развивать в себе или своем ребенке заложенный природой талант, то олимпийское золото может его никогда не дождаться.

Наверное, каждый из нас хотел почувствовать себя олимпийским чемпионом, когда весь мир смотрит на тебя, тобой восхищаются, а родители гордятся! И, если мы - взрослые, свой шанс уже упустили, то у наших детей есть возможность добиться успеха!

Сегодня вырастить чемпиона может каждый. Нужно просто найти ген успеха своего ребенка! Нужно определить, к какому виду спорта у ребенка есть способности. И сделать это могут генетики ДНК Клиники!

Специально для этого создана программа "Спортивная генетика". Это генетический анализ, который делается один раз в жизни и определяет, к какому виду спорта у вас есть способности. Кроме того, благодаря этому анализу можно составить индивидуальную программу питания, программу коррекции возрастных изменений и многое другое. Подробности здесь

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$