Как предотвратить серьезные заболевания?

Как предотвратить серьезные заболевания?

10.10.2016

Вы уверены в своем здоровье?

Знаете ли Вы, что многие серьезные заболевания проходят бессимптомно?

Очень часто бывает так, что человек, болеющий серьезным заболеванием, может себя хорошо чувствовать и не испытывать совершенно никакого дискомфорта. Болезнь может дать о себе знать только уже в запущенной или же в необратимой форме. К примеру, кисту яичника можно диагностировать только на УЗИ! В подавляющем большинстве случаев это заболевание проходит без симптомов.

УЗИ – это современный метод исследования, который позволяет «заглянуть» во внутренние органы человека и увидеть, не нарушена ли работа внутренних органов, есть ли какие-то отклонения, опухоли. Так, в 60% случаев рак молочной железы был выявлен именно на УЗИ!

Кроме того, важную роль УЗИ играет в педиатрии. Маленькие дети не могут объяснить, что у них болит. И для постановки диагноза необходимо провести ультразвуковое исследование. Стоит отметить, что для новорожденных детей этот вид обследования играет особую роль. УЗИ позволяет на ранней стадии диагностировать и предотвратить серьезные заболевания у детей.

Бывает и такое, что УЗИ помогает справиться с лишним весом! Это бывает в тех случаях, когда у человека нарушена работа щитовидной железы, и выявить отклонение поможет ультразвуковое исследование!

Не нужно откладывать прием к врачу на завтра! Ведь каждый знает, что чем раньше будет выявлено заболевание, тем легче его вылечить. Кроме того, в ДНК Клинике действуют спецпредложения на УЗИ.

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$