Здоровье ребенка от 1 до 3 лет. Уникальные генетические программы от ДНК Клиники

Здоровье ребенка от 1 до 3 лет. Уникальные генетические программы от ДНК Клиники

07.05.2014

Формируем иммунитет ребенка. Как правильно подготовить вашего малыша к детскому дошкольному учреждению?

Что такое HLA-типирование?

Для чего необходимо делать анализ на гены иммунной системы?

Как исключить риски аллергических заболеваний, бронхиальной астмы и аутоиммунных патологий у ребенка?

Для организма ребенка преддошкольного возраста (от 1 года до 3 лет) характерен ряд особенностей, которые не встречаются в старшем возрасте, а именно в этом возрасте совершенствуются двигательные навыки, речь и психика; продолжается активный рост, усложняются психологические навыки ребенка, совершенствуется моторная деятельность, ребенок начинает рисовать, различать цвета, формируется иммунная система. Ребенок начинает общаться со сверстниками, идет в детский сад, как следствие начинает часто болеть.

В шестой серии телепрограммы «Вырастить гения» врачи ДНК Клиники ответят на самые главные вопросы о том, почему необходимо обратить внимание на формирование иммунитета у ребенка именно в этом возрасте, для чего делается анализ на гены иммунной системы, как правильно подготовить своего ребенка к детскому дошкольному учреждению, как сделать так, чтобы ребенок не болел, что такое HLA-типирование и т.д.

Рекомендации специалистов вы можете узнать, посмотрев специальный выпуск программы "Вырастить гения" на тему "Преддошкольный возраст (от 1 года до 3 лет)".

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$