Dipplex Life. Лазерное удаление пигментации. На личном опыте

Dipplex Life. Лазерное удаление пигментации. На личном опыте

19.03.2014

Причиной гиперпигментации кожи могут послужить различные факторы – воспалительные заболевания кожи, акне чрезмерное пребывание на солнце или в солярии, гормональные перестройки в организме, процессы старение кожи, прием некоторых лекарств или использоание неподходящих косметических средств, различные заболевания, системные нарушения обмена веществ и многое другое.

Сегодня существует множество способов удалить пигментацию  или сделать ее менее заметной: фотозащитные кремы,  специальные отбеливающие косметические средства, кремы, пиллинги и т.д. Но одной из самых эффективных методик на сегодняшний день является лазерное безоперационное и безболезненное удаление пигментных пятен.

Татьяна – героиня пятого выпуска  программы «На личном» опыте», своим примером покажет,  как осуществляется процедура  лазерного лечения гиперпигментации кожи лица  –  «Dip-pigmentation» (Дип-пигментайшен).

Эта программа преображения кожи разработана экспертами красоты Клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex специально для  людей, страдающих от пигментации различного происхождения.

«Dip-pigmentation» можно проводить с 18 лет. Суть процедуры – с  помощью лазера происходит выпаривание клеток с пигментацией, при этом здоровые ткани не затрагиваются, в отличие от тех же химических пиллингов, поэтому восстановление кожи происходит заметно быстрее. После консультации врач выбирает глубину на которой будет работать(в зависимости от характера пигментного пятна) .

Не стоит забывать, что данная процедура не дает гарантии, что в дальнейшем пигментация не появится вновь,  так как это зависит от индивидуальных особенностей организма пациента. И оттого, насколько внимательно и бережно он относится к здоровью своей кожи, ухаживает за ней и поддерживает достигнутый положительный эффект после процедуры.

Сроки реабилитации в среднем длятся от 3-х до 5 дней, в дальнейшем рекомендуется пользоваться кремами с SPF-защитным фактором, который вам подберет врач. Данную процедуру рекомендуется проводить в сезон со сниженной солнечной активностью  (осень, зима, начало весны). После процедуры не рекомендуется отдых в жарких странах в течение 21 дня.

 


Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$