Долго не могла забеременеть. Обратились с мужем в вашу клинику для диагностики бесплодия. Чтобы знать, сколько есть возможностей стать родителями, гинеколог предложил пройти анализ крови на Антимюллеров гормон .Дни, пока я ждала результата, меня просто убивали! Я читала страшные истории на форумах, когда у еще совсем молодых женщин, как я, обнаруживали низкий уровень этого гормона. Не успокаивали меня и слова доктора о том, что судя по картине УЗИ и по моим прочим гормональным исследованиям (например на ФСГ) у меня неплохой овариальный резерв.
Свой результат я получила через 4 дня и возликовала: он не только укладывался в нормы лаборатории, но и был весьма неплохим!!! То есть, с уровнем моего АМГ менопауза мне пока не грозит, а предполагаемый ответ яичников на стимуляцию ожидается хороший! Я очень рада, что теперь я могу знать о состоянии своего репродуктивного здоровья больше, и могу быть поспокойнее. Теперь я больше верю: я СМОГУ стать мамой! Спасибо ДНК Клинике!!!
подробнее...