Огромная благодарность Свежининой М.А. врач от Бога, патриот своего дела, именно таким душевным должным быть гинеколог, низкий поклон 💐
На Яблочкина во время операции персонал просто душки: и врач, и анестезиолог, а девушка Марина (у меня амнезия на имена, надеюсь верно, в очках), которая за руку ведет каждую женщину, проговаривая бережно каждый шаг - Вы ангел ❤️ и потом, после окутывает заботой, спасибо!
подробнее...
На Яблочкина во время операции персонал просто душки: и врач, и ...