«Пластика Live»: началось голосование.

«Пластика Live»: началось голосование.

26.06.2014

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex переходит ко второму этапу – голосованию – телевизионного проекта «Пластика Live». Партнером проекта является ДНК Клиника. Теперь победители будут определяться путем народного голосования: кто из участниц наберет больше всех сердечек под своими фотографиями, та и войдет в финал. Голосование проходит в группе Dipplex. На первом этапе экспертами были отобраны пять финалисток. Теперь начат второй этап – голосование. Оно проходит в группе, где и будут определены победительницы. Их задача – завоевать сердца читателей как в прямом, так и в переносном смысле. Каждый может отдать свой голос за понравившуюся участницу, и возможно, именно он решит чью-то судьбу. Для объективности голосование будет остановлено 1 июля в присутствии всех финалисток и телевизионной группы «31 канала». Претендентками на победу стали:

Ирина Киньшина

«Хочу выглядеть еще лучше внешне с помощью современной высокотехнологичной операции! О себе могу сказать так – милая, обворожительная, харизматичная леди с красивыми чертами лица, но довольно длинным, с горбинкой носом, да еще и с мясистым кончиком. Надоело настолько, что уже искренне делюсь сокровенным. Уже давно мечтаю видоизменить свой нос, что поможет мне еще больше полюбить себя».  

 

Альдона Воложанина

«Я всегда стремлюсь выглядеть неотразимо и быть в прекрасной форме. Мне есть для кого стараться: я – мама двойняшек Богдана и Авроры. Хочу быть для них самой лучшей и красивой мамой. Я воспитываю их одна, поэтому для меня очень ценно время. В проекте я участвую, потому что хочу откорректировать форму своих бровей, которую мне когда-то испортили, неудачно выщипали. На протяжении многих лет не могу их отрастить, приходится постоянно красить краской. И самое главное – я избавлюсь от комплекса, чувства неуверенности в себе». 

Гульнара Николаева

«На данный момент я домохозяйка, всё время уходит на занятия с дочкой. Она необычный ребенок-инвалид с синдромом Клипеля-Треноне-Вебера. Очень редко получается уделить время себе. Я очень люблю свою дочь и мужа, люблю гулять с ними, играть с дочерью, читать книги. В целом я довольна своей внешностью, но есть в ней один очень серьезный недостаток – маленькая грудь. Она и раньше не была большой, но после родов и кормления совсем уменьшилась. Я очень хочу увеличить грудь, чтобы нравиться себе больше, радовать себя красивым бельем и нарядами. И думаю, муж тоже будет этому рад, хоть и говорит, что я у него самая красивая!» 

Катерина Сиромаха

«Я человек активный, позитивный и творческий. Два года назад в моей жизни появился фитнес, а именно тренажерный зал, и я с головой окунулась в это интересное направление спортивной культуры. Природа одарила меня пышными бедрами и талией, а вот с грудью явно поскромничала. Что же касается носа, я сломала его в третьем классе, когда забегала в кабинет (помню, торопилась, чтобы не опоздать на урок) и столкнулась с одноклассником. После перелома он стал асимметричным и разделил мое лицо на «фотогеничную» и «нефотогеничную» стороны. Я участвую в проекте «Пластика Live», потому что он максимально приблизит меня к желанному образу, полному женственности и гармонии, добавит уверенности и, несомненно, поможет стать счастливее!» 

Оксана Габдулина

«Я очень жизнерадостный и открытый человек, люблю повеселиться. В жизни мне все достается только своим трудом, в лотерее выигрывала, что называется, два раза по рублю. Так что очень хочется, конечно, выиграть в этом телепроекте! Хочу сделать пересадку волос в область висков. Когда-то я пережила сильный стресс, из-за этого у меня выпало много волос. Часть из них восстановилась, но вот в височной области видны небольшие залысины. Меня это очень расстраивает и доставляет массу неудобств. Еще меня беспокоит форма моих бровей. Мне бы очень хотелось навсегда избавиться от этих проблем и стать абсолютно счастливым и уверенным в себе человеком!» 

Это уже 11-й сезон телепроекта, который за прошедшее время стал невероятно популярным. Его главные герои – обычные люди, которые решили поменять свою внешность, чтобы стать лучше, увереннее в себе и избавиться от старых комплексов. Пластические операции проводятся в Клинике лазерной хирургии и косметологии Dipplex лучшими специалистами с использованием ультрасовременного лазерного оборудования.

На протяжении десяти сезонов телепроект доказал, что современная пластическая хирургия безопасна и способна решать многие задачи. Участники преображались не только внешне, но и внутренне, избавляясь от старых комплексов. Заявки на 11 сезон подало огромное количество людей. «На кастинги пришло свыше 100 человек, – говорит руководитель клиники Иван Молдован, – это означает, что с каждым новым сезоном телепроекта появляется все больше смельчаков, готовых на перемены. И что очень важно, люди нам полностью доверяют». В новом 11-м сезоне телепроекта заявлены три эксперта: Иван Молдован, Николай Лукачев и Артем Хайрулин.

Единая справочная служба: 
Челябинск: 8 (351) 211-23-23; 
ул. Худякова, 13; 
Мояноваяжизнь.рф; 

Единая справочная служба: 
Челябинск: 8 (351) 211-03-03; 
Dnk174.ru.


Оригинал материала:http://cheldoctor.ru/text/mednews/811017.html

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$