Кому доверить здоровье? Самый важный женский врач

Кому доверить здоровье? Самый важный женский врач

22.06.2017

С 2003 года в Челябинске работает ДНК Клиника, которая уже более 13 лет помогает женщинам быть здоровыми. Ежегодно в клинике рождается более 350 здоровых и талантливых деток. Ежемесячно более 100 женщин, имеющих диагноз бесплодие, обращаются к гинекологам ДНК. ДНК клиника имеет высокую результативность, как в ЭКО, так и в лечении бесплодия без ЭКО. Еженедельно в клинике проводят более 48 гинекологических операций, с использованием высокотехнологичного оборудования и самой безопасной на сегодняшний день анестезией. Ежедневно более 65 женщин обращаются к гинекологам ДНК клиники и доверяют им самое важное - свое здоровье. Благодаря накопленному опыту, клинику по праву можно считать экспертом женского здоровья!

Врачи-эксперты клиники советуют обратить внимание на следующие важные моменты при выборе женского врача:

- недопустимо, когда гормональные контрацептивы назначаются без уточняющих вопросов и минимального обследования;

- врач не должен просить пациентку пройти какие-либо дополнительные исследования на глазок, без четкого обоснования и изучения предыдущих результатов;

- недопустимо, если специалист отправляет женщину сразу на осмотр в гинекологическое кресло и выясняет все важные сведения в самый неудобный для женщины момент;

- недопустимо, когда использование инструментария причиняет женщине боль.

Для женщины важно чувствовать себя в безопасности, доверяя решение самых интимных вопросов специалисту. В ДНК клинике получить ответы на вопросы о своем здоровье можно не только на приеме у врача, но и по уникальной обратной связи. Ваш личный гинеколог будет доступен для связи ежедневно в четко отведенном регламенте. Результаты анализов будут известны уже через сутки. Их можно увидеть в своем личном кабинете на сайте dnk174.ru.

Гинекологи ДНК Клиники стараются взглянуть на проблему пациентки с различных сторон, вплоть до генетического исследования. Главное – не убрать симптомы, а устранить источник проблемы.

80 % гинекологов клиники имеют специализацию репродуктолога, поэтому при лечении пациентки врач ставит на первое место возможность женщины в дальнейшем забеременеть и родить здорового ребенка.

Сегодня женщины, планирующие посетить гинеколога, могут воспользоваться уникальным предложением - получить услуги экспертного уровня по доступной цене! В ДНК Клинике только до 20 июня 2017 действует специальная летняя акция на комплексное обследование по программе "Мое здоровье".

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$