Мифы и реальность: о лазерном омоложении

Мифы и реальность: о лазерном омоложении

01.02.2014

Обычному человеку трудно разобраться и выбрать себе подходящую методику лазерного омоложения

Пусть оптимальную методику все-таки подбирает специалист! А понять, в чем суть, не трудно. Самый быстрый метод – это SMOOTH-омоложение: лазерный луч тонкими слоями “стирает” с поверхности кожи несовершенства. При глубоком дермальном омоложении лазер не повреждает эпидермис, а проникает сразу вглубь кожи, где уплотняет и стимулирует коллагеновые волокна для эффекта лифтинга. При фракционном омоложении лазерный луч разделяется на множество микролучей и воздействует точечно – это запускает мощный процесс омоложения и обновления во всех слоях кожи. Сразу после реабилитации видно, что кожа более упругая и подтянутая, исчезают морщинки и гиперпигментация, выравнивается рельеф кожи.

С помощью лазерных методик заметно не помолодеешь

Эффект лифтинга после 3-5 сеансов лазерного омоложения можно сравнить с хирургической подтяжкой лица, при этом мимика и черты лица не меняются, следов не остается.

Лазерные методики очень травматичны

Нет, они очень щадящие. В косметологии лазеры используются десятки лет, в их безопасности сомнений нет. Если сравнивать с дермабразией или химическим пилингом, то глубина воздействия лазером рассчитывается до микрон, и при самом глубоком воздействии реабилитация не больше 7 дней, а экспресс-омоложение можно сделать и в обеденный перерыв. Процедура безболезненна, обычно даже не требует местной анестезии.

Лазерное омоложение можно сделать в ближайшем салоне красоты

Не забывайте, что в плане эффективности и безопасности большое значение имеет оборудование. В клинике Dipplex мы используем уникальное для Челябинска оборудование от лучшего мирового производителя Fotona Lazers.

Лазерные методики эффективны лишь для 30-летних, остальным или «еще рано» или «уже поздно»

Процедуры можно проводить с 25 лет, когда появляются первые мимические морщинки, фотостарение или нужно убрать эстетические дефекты: расширенные поры, рубцы от акне, шрамы и растяжки на теле, веснушки. Верхней возрастной границы нет.

Лазерное омоложение сделает вас заложником одной методики, к тому же дорогой

Стоимость процедур составляет от 7000 руб., а интервал между ними – 1-2 месяца, так что это вполне доступно. К тому же, лазерное омоложение прекрасно сочетается с любыми другими косметологическими методиками.

Приглашаем вас на открытый вебинар на тему «Лазерное омоложение: мифы и реальность», который состоится 11 декабря. Ведущий вебинара – лазерный хирург и косметолог клиники Dipplex Ольге Элбакидзе.

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex,  

г. Челябинск, ул. Худякова, 13

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$