Онлайн-уроки красоты от Дипплексa

Онлайн-уроки красоты от Дипплексa

01.02.2014

Занятия будут проходить в форме вебинаров на сайте клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex. Первый вебинар состоится 23 октября в 19-00. Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию, которая уже началась на сайте клиники. Ведущим вебинара выступит главный врач клиники лазерной хирургии и косметологии «Dipplex», член Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России Иван Молдован.

Тема первого вебинара: «Пластика груди: мифы и реальность». Все участники вебинара смогут в режиме онлайн задать интересующие вопросы, касающиеся пластики груди, развеять сомнения и страхи. Также все участники получат приятный бонус – личную консультацию пластического хирурга Ивана Молдована в клинике лазерной хирургии и косметологии «Dipplex», которой можно будет воспользоваться до 1 ноября 2013 года.

«Вокруг пластических операций всегда ходит много мифов. Зачастую они мешают людям решиться на важный шаг и сделать пластическую операцию, тем самым изменив свою жизнь в лучшую сторону, - говорит главный врач клиники «Dipplex» Иван Молдован. Цель наших вебинаров – помочь людям найти ответы на вопросы, которые вызывают сомнения и страхи перед операцией. Важно, чтобы люди поняли, что пластическая хирругия в наши дни не несет вреда здоровью, а в некоторых случаях помогает устранить дефекты, которые на протяжении многих лет причиняли человеку дискомфорт».

Принять участие в открытом вебинаре могут все желающие. Достаточно просто пройти регистрацию на сайте.

В клинике лазерной хирургии и косметологии «Dipplex» все операции проводятся на ультрасовременном лазерном оборудовании «Fotona». Это современный и безопасный метод проведения косметических процедур и пластических операций, позволяющий пациенту быстро, качественно и безболезненно получить желаемые результаты преображения своей внешности. Известный медицинский бренд ДНК Клиника совместно с клиникой лазерной хирургии и косметологии «Dipplex» проводят 10 сезон телепроекта «Пластика Life». Цель проекта – открыть двери операционных, чтобы заинтересованные люди смогли убедиться,  что пластические операции, которые проводились в клинике,  совершенно безопасны и эффективны. Посмотреть ход пластических операций, а также оценить результат вы можете в Интернете и на странице проекта «Пластика Life». 10 сезон проекта «Пластика Life» уже вышел на финишную прямую. Путем интернет-голосования были определены 2 победительницы, которым будут совершенно проведены пластические операции в клинике лазерной хирургии и косметологии «Dipplex». Следить за проектом и увидеть результат проведенных лазерных операций вы можете на сайтах ДНК Клиники, клиники лазерной хирургии и косметологии «Dipplex», а также в эфире 31 канала.

Клиника лазерной хирургии и косметологии «Dipplex» объявляет акцию на удаление новообразований. 

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$