Здоровье ребенка до года. Уникальные генетические программы от ДНК Клиники

Здоровье ребенка до года. Уникальные генетические программы от ДНК Клиники

01.02.2014

В ДНК Клинике разработаны Уникальные  комплексы наблюдения детей от 0 до 1 года  – это индивидуально составленные для каждого малыша  программы наблюдения, лечения, поддержания здоровья и развития ребенка, основанные на его уникальных генетических особенностях – «Вырастить гения».

Генетика человека  –  это наука, которая исследует те наследственные особенности организма и заболевания. По результатам этих исследований удается определить не только тип наследования,  но и силу его проявлений. Диагностика генетических заболеваний проводится, прежде всего, для  того, чтобы оценить риск их возникновения, это особенно важно при отягощенной семейной наследственности. Ранняя диагностика генетических заболеваний позволяет оценить состояние здоровья ребенка в настоящее время и вероятность проявления наиболее частых наследственных заболеваний в будущем, приступить к профилактике, своевременному лечению, а также улучшить качество жизни Вашего малыша.

Каждый возрастной период  для ребенка имеете свои особенности. Задача врачей – поддержать и правильно  помочь детскому  организму на каждом этапе развития, для этого специалисты ДНК Клиники разработали комплексы наблюдения для каждого возраста.

В 4 выпуске программы «Вырастить гения: Карапуз – грудной возраст (от 0 до 1 года)» Вы найдете ответ на вопросы:

Как вырастить гениального малыша?

Что такое иммунитет?

С какого возраста и как правильно вводить прикормы?

Для чего нужно проводить генетические исследования? Какие генетические исследования требуются малышу?

С какого возраста и как правильно ставить  профилактические прививки (риски вакцинации)?

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$