7 мая в Университете профессора Дипплекса состоялось онлайн-консультация

7 мая в Университете профессора Дипплекса состоялось онлайн-консультация

08.05.2014

В клинике лазерной хирургии и косметологии Dipplex открыт Университет профессора Дипплекса. 7 мая, в 19:30 состоялось онлайн-консультация, тема – «Мифы и реальность: о лазерных процедурах летом». Ведущим занятия выступила лазерный хирург и дерматокосметолог клиники Dipplex, онколог-маммолог, Ольга Элбакидзе.

онлайн-консультацию могли получить все желающие. Мероприятие вызвало большой интерес, в нем приняли участие 12 человек. Чтобы Вам было удобнее участвовать в онлайн-консультации, мы упростили процедуру регистрации. Теперь все, кому интересно, сразу же могли попасть в виртуальную комнату и участвовать в обсуждении, а также задавать свои вопросы, как врачу, так и другим участникам НА САЙТЕ КЛИНИКИ DIPPLEX.

У каждого была возможность задать интересующие вопросы врачу и в режиме онлайн получить ответ. Также все участники получили приятный подарок от клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex – консультацию лазерного хирурга и пластического хирурга.

Точную дату проведения следующей онлайн-консультации Вы узнаете из новостей клиники лазерной хирургии и косметологии Dipplex, а также на сайте ДНК Клиники. Участники вебинара также получат в подарок консультацию.

Просмотреть запись Вы можете под новостью.

Клиника лазерной хирургии и косметологии Dippleх

Телефон единой справочной службы 211 23 23

Ул. Худякова, 13.

Наша группа в контакте здесь

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$