В Челябинском государственном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета фундаментальной медицины. На базе факультета реализуются новые для Южного Урала специальности:
медицинская биохимия,
медицинская биофизика,
медицинская кибернетика.
Мы счастливы, что специалистов данного направления с каждым годом будет становиться все больше. Извекова Ольга Викторовна, заместитель генерального директора ДНК Клиники поздравила первый выпуск факультета фундаментальной медицины, напутственными словами и подарками от клиники.