Дети: время собирать плоды

Дети: время собирать плоды

01.02.2014

ДНК Клиника пригласила всех своих чудо-детей в парк им. А. С. Пушкина. Сюда пришли родители и малыши, которые наблюдаются в клинике, причем большинство ребятишек рождены при помощи ЭКО. Папы и мамы хотели встретиться с врачами Центра лечения бесплодия, чтобы поблагодарить их за рождение сына или дочки, а также познакомиться со специалистами Центра детского здоровья ДНК Клиники. «Центр лечения бесплодия – это высококвалифицированные специалисты, научная база и ультрасовременное оборудование, – говорит его директор Ольга Чигринец. – Благодаря Центру лечения бесплодия на свет появилось более 500 детей. Мы с гордостью называем их ДНК-дети».

На празднике малышей ждало множество подарков: веселая развлекательная программа, песни, танцы, конкурсы и множество подарков от ДНК Клиники – фирменные игрушки, воздушные шары, подарочные сертификаты на массаж и оздоровительные процедуры в Центр детского здоровья. Также на празднике были подведены итоги конкурса фотографий, который проводился в группе клиники в социальной сети «ВКонтакте» «Здоровье, красота и молодость от ДНК-экспертов». Кроме того, мам и пап тоже ждали приятные сюрпризы – сертификаты на профосмотр красоты в клинику лазерной хирургии и косметологии Dipplex.

Вот список победителей в каждой номинации фотоконкурса:

В номинации "Моя красивая беременность"по итогам голосования победила Анна Красикова. Также, по решению руководства ДНК Клиники, в этой номинации были определены дополнительные победители:
1) Наталья и Дмитрий Козловы
2) Виктория Козачёк
3) Анна Емельянова

В номинации "Маленькая звездочка" по итогам голосования победила Ксюша Захаревич. Также, по решению руководства ДНК Клиники, в этой номинации были определны дополнительные победители:
1) Наталья Козлова
2) Ольга Ермолаева
3) Марина габдуллина
4) Светлана Маловичко
5) Ектерина Коновалова
6) Екатерина Фаткулина
7) Екатерина Куликова
8) Даша Щеткина
9) Наталья Петрушкова
10) Галина Опперман

В номинации "Моя семья" по итогам голосования победила Наталья Козлова. Также, по решению руководства ДНК Клиники, были определены следующие победители:
1) Екатерина Фаткулина
2) Наталья Петрушкова

Церемония награждения проводилась в городском саду имени Пушкина, 1 июня, на детской площадке "Лукоморье".

Специалисты Центра детского здоровья ДНК Клиники действительно могут помочь вырастить здорового малыша, а новейшие исследования подскажут, в каком направлении лучше всего развивать ребенка. Генетический анализ позволяет определить, к примеру, предрасположенность к физическим нагрузкам: насколько выносливым будет человек и какой вид спорта подойдет ему больше всего. Поэтому девизом праздника стал призыв к настоящим и будущим родителям: «Вырасти гения науки, здоровья, искусства, спорта, красоты».

Следить за новостями и конкурсами ДНК Клиники можно в нашей группе.

Кликнув на ссылку, Вы получите он-лайн консультацию врача-эксперта.

Единая справочная служба – 211-03-03

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$