Бесплатное ЭКО по ОМС в ДНК Клинике!

Бесплатное ЭКО по ОМС в ДНК Клинике!

23.11.2018

Бесплодие – одна из острых проблем среди россиян. Число пар, которые не могут иметь детей, в нашей стране и в Челябинской области в частности, растёт.

Вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ), в частности экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) – это единственный шанс для супругов стать родителями.

ЭКО по полису ОМС. Воспользоваться услугой может любая пара или женщина, желающие иметь ребёнка. Для этого необходимо быть гражданином России.

Наши специалисты также помогают пройти путь к материнству пациентам из Башкирии (в ДНК Клинике Магнитогорска) - реализуя ЭКО по ОМС без очереди. А также жителям других областей по межтерриториальной программе ЭКО.

Узнать подробности вы сможете на бесплатной консультации репродуктолога.


Как воспользоваться услугой ЭКО по ОМС в ДНК Клинике?

Чтобы воспользоваться услугой бесплатного экстракорпорального оплодотворения в ДНК Клинике, необходимы следующие документы:

- Паспорт, СНИЛС, страховой медицинский полис обязательного страхования граждан (оригиналы и копии);

- Направление от лечащего врача акушера-гинеколога;

- Лист назначения от акушера-гинеколога, где прописан диагноз, сведения о состоянии здоровья пациентки, проведенных методах диагностики, лечения и врачебные рекомендации о необходимости и возможности проведения процедуры экстракорпорального оплодотворения.

В ДНК Клинике услуга ЭКО по ОМС проводится бесплатно, когда причиной бесплодия у супружеской пары является «трубно-перитонеальный фактор» (непроходимость или отсутствие маточных труб), эндокринные нарушения или мужское бесплодие.


Посмотрите короткое видео с профессором, доктором медицинских наук, репродуктологом Екатериной Евгеньевной Воропаевой на тему "ЭКО по ОМС"


Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$