Беременность под контролем экспертов. Программы от 21 580 рублей!

Беременность под контролем экспертов. Программы от 21 580 рублей!

25.07.2016

Вы ждете ребенка?

Для Вас важно, чтобы беременность проходила комфортно?

Хотите, чтобы Ваше здоровье и здоровье будущего малыша было в надежных руках?

Беременность – особый период в жизни каждой женщины. В это время важно чувствовать себя под надежной защитой и быть спокойной за свое здоровье и здоровье будущего малыша.

Врачи-эксперты ДНК Клиники помогут будущей маме комфортно, без нервов и суеты выносить и родить ребенка. Для этого мы разработали различные программы наблюдения беременности. Стоимость наблюдения беременности – от 21 580 рублей, в зависимости от состава выбранной программы.

Будущая мама в одном месте сдает анализы, проходит диспансерный осмотр несколькими специалистами. Для получения объективной и четкой картины состояния здоровья будущего малыша проводятся генетические, гемостазиологические и ультразвуковые исследования.

Важно, что обследование проводится в удобное время, быстро и, самое главное, безопасно и безболезненно, так как используются современные технологии. В ДНК Клинике имеется своя лаборатория для проведения исследований, свой дневной стационар, где будущая мама может получать лечебные процедуры, если это необходимо. Также существует возможность круглосуточной мобильной связи с врачом. В ДНК Клинике сосредоточены все партнерские соглашения и договоры, позволяющие в случае необходимости оказать пациенту более специализированную помощь. Выдается больничный лист и родовый сертификат. Также есть возможность провести роды с конкретным врачом в нужном роддоме. После выписки из роддома Вас посетит педиатр-эксперт из Центра детского здоровья ДНК Клиники, ответит на интересующие вопросы и даст необходимые рекомендации. 

Благодаря нашей клинике на свет появилось 7014 малышей! Наши врачи-эксперты будут рады и вам помочь выносить и родить долгожданного ребенка!


Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$