Как генетика поможет предупредить и вылечить заболевания?

Как генетика поможет предупредить и вылечить заболевания?

02.04.2015

ДНК КЛИНИКА экспертного уровня приняла участие в конференции, организованной академией молекулярной медицины "Молекулярные основы клинической медицины - возможное и реальное", которое на одной площадке соединило специалистов в области генетики. Мероприятие проходило в г. Санкт-Петербурге

От ДНК Клиники в конференции принимали участие врач генетик, кандидат биологических  наук Площанская Ольга Глебовна и врач кардиолог, главный врач поликлиники ДНК Клиники Ярышева Виктория Борисовна.

В ходе мероприятия освещались такие темы как, определение отцовства и материнства, дерматогенетика, спортивная генетика, молекулярная генетика в кардиологии, юридические вопросы молекулярной медицины

Врачи повысили свой профессиональный уровень и еще раз доказали свою высокую квалификацию, а также усовершенствовали свои знания в области генетических исследований, которые успешно применяются в ДНК Клинике.

Напомним, что ДНК Клиника выиграла тендер в госзаказе от Министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области на проведение генетических исследований по спортивной генетике: по научно-методическому, медико-биологическому обеспечению ведущих спортсменов спортивных сборных команд Челябинской области. Врачи эксперты, Площанская Ольга Глебовна и Ярышева Виктория Борисовна, в очередной раз убедились в правильности проводимых исследований и точности их интерпретации.

Вооружившись новыми знаниями, наши специалисты вернулись в родные пенаты и готовы внедрить полученные знания в работу!

Следите за нашими новостями и акциями на нашем сайте, в наших группах на сайтах  "ВКонтакте" и "Фейсбук"

Единая справочная служба:
Челябинск: 8 (351) 211-03-03
IMG_2693.JPGIMG_2699.JPG

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$