Новогодняя забота от ДНК КЛИНИКИ

Новогодняя забота от ДНК КЛИНИКИ

01.02.2014

Подходит к концу 2011 год – страна в предвкушении новогодних каникул, веселых застолий, корпоративных и семейных праздников. На десять дней все закружится в вихре поздравлений и пожеланий. Традиционно в эти светлые праздники люди желают друг другу счастья, исполнения желаний и, безусловно, здоровья. О самом главном – о здоровье  – в новогодние каникулы позаботятся в ДНК Клинике.    

Специалисты клиники уже с 3 января заступят на свои «боевые посты». К новогодним праздникам в клинике разработаны специальные предложения, отвечающие различным запросам. Специалисты осуществляют деятельность по таким направлениям, как акушерство и гинекология, лечение бесплодия, пластическая и общая хирургия, лор-хирургия, педиатрия, стоматология, сосудистая хирургия, косметология, уникальное направление – антивозрастная медицина и многим другим. Все, кто заботится о своем здоровье, кто хочет стать родителями, в новогодние каникулы смогут осуществить свою мечту.

ДНК Клиника поздравляет всех жителей Челябинска с Новым годом. Малышам ДНК Клиника желает расти крепкими, сильными и здоровыми, взрослым – счастья, благополучия, молодости, красоты и крепкого здоровья. В ДНК Клинике мечтают о том, что в 2012 году станет больше счастливых и здоровых взрослых и малышей.  

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$