"Пластика LIVE" - перемены к лучшему!

"Пластика LIVE" - перемены к лучшему!

01.02.2014

Он существует уже более четырех лет. За это время пластические хирурги ДНК Клиники помогли измениться семи совершенно разным героям проекта – мужчинам и женщинам в возрасте от 18 до 42 лет. Было проведено порядка 13 операций, начиная от блефаропластики и заканчивая операцией по увеличению груди. Во всех случаях хирурги ДНК Клиники демонстрировали высокий класс своего профессионализма.

Кастинги начинаются уже в ближайшие дни, в январе, а в феврале на сайте 74.ru мы сможем увидеть изменения, которые произойдут с победителем проекта. Пластическую операцию и другие процедуры преображения высококлассные специалисты ДНК Клиники проведут на льготных условиях. «Пластика LIVE» – уникальный шанс изменить свою жизнь.

На кастинги нового сезоне проекта «Пластика LIVE» приглашаются все, кто хочет избавиться от недостатков как на лице, так и на теле. Чтобы стать участником очередного сезона проекта «Пластика LIVE», нужно заполнить анкету. Если вы готовы рассказать о себе интересно и открыто, и, конечно, готовы к переменам – переменам к лучшему! – отвечайте на вопросы. Последний срок приема анкет – 28 января 2011года.

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$