В ДНК Клинике стартует проект "Дети будут!"

В ДНК Клинике стартует проект "Дети будут!"

26.09.2018


 Друзья! Мы рады представить вам проект, которого так долго ждали!
Это проект о любви, надежде, борьбе с препятствиями и самим собой.
И, конечно, о счастье! Счастье быть родителями!

Наши героини Ольга, Ульяна, Александра и Евгения такие разные, но мечтают об одном - о счастье материнства! Кто-то испытает это в первый раз, а кто-то столкнулся с проблемами при планировании второго малыша!

В проекте "Дети будут" врачи ДНК Клиники проведут обследование участниц и помогут им справиться со сложностями, возникшими на пути к беременности и материнству:
- Ольга узнает - сможет ли еще стать мамой после курса химиотерапии...и посетит врача-трихолога, который подберет лечение для восстановления роста волос.
- Александру ждет полный пренатальный скрининг с консультацией генетика, в результате которого она узнает пол будущего малыша, а также увидит, как он развивается.
- Ульяна, при поддержке любящего супруга, наконец, получит ответ на вопрос:"Почему беременность не наступает?"- пара пройдет совместное обследование.
- Евгения подготовится к встрече с малышом на индивидуальных занятиях, а также получит заряд положительных эмоций при общении с единомышленниками.

Смотрите проект уже со 2 октября на YouTube-канале "Дети будут!": https://www.youtube.com/channel/UCDUNj4Eqr_mH7f-Yq7USKCw?view_as=subscriber


Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$