Старение региона: четырехмерный взгляд на бесплодие решит проблему.

Старение региона: четырехмерный взгляд на бесплодие решит проблему.

01.02.2014
Основная причина, повлекшая за собой столь серьезную проблему «старения региона», – снижение репродуктивной функции у молодого населения области, женское и мужское бесплодие: на сегодняшний день каждая пятая семейная пара сталкивается с трудностями в зачатии.

Решение этой проблемы требует комплексного подхода, необходима социальная работа с молодежью,  исправление сложной экологической ситуации в регионе. Но  решить  проблему отдельной семьи, которая в силу тех или иных причин уже столкнулась с бесплодием, в Челябинске могут уже сегодня.
В Центре лечения бесплодия ДНК Клиники уже три года увеличивают число родителей. ДНК Клиника применяет самые современные методы диагностики и лечения проблем бесплодия, а теперь стал возможным четырехмерный взгляд на решение проблемы: в клинике появился единственный в регионе уникальный аппарат 4D-УЗИ, позволяющий производить диагностику экспертного класса. Благодаря 4D-ультразвуковому исследованию стало возможным определить биологический возраст яичников, пригодность матки для вынашивания малыша, проверить проходимость маточных труб, оценить фолликулы, тем самым обеспечить еще большую эффективность лечения и увеличить шансы наступления долгожданной беременности. Шагая в ногу с научным прогрессом, ДНК Клиника делает шаг навстречу мечте своих пациентов. До 31 декабря в Клинике действует скидка 20% на 4D-ультразвуковую диагностику.
Регулярно в Клинике проходят дни открытых дверей. Очередное мероприятие состоится 8 октября, для участия необходимо заполнить анкету.

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$