Доктор очень компетентная и она помогла решить наш вопрос. Специалист провела осмотр и дала крайне много рекомендаций, в том числе по лечению и массажу. Мы начали терапию. Также Юлия Владимировна направила к педиатру и посоветовала по иным моментам не только по профилю невролога. В кабинете пациент реагировал не особо хорошо, думаю, это зависело не от врача, она старалась расположить к себе малыша. Помню, сначала мы зашли к специалисту с моим мужем и ребенком. Доктор послушала и мы рассказали, что происходит. Затем поговорили с неврологом еще раз вдвоем. Врач объясняет необходимое в довольно доступной форме. Если что, в дальнейшем мы обратимся к данному специалисту снова. Я готова посоветовать Набатчикову Ю. В. другим людям.
подробнее...