Акция на удаление новообразований: скидка 40%

Акция на удаление новообразований: скидка 40%

21.05.2014

Каждый год в 26 странах Европы, а с 2007 года и в России проходит акция «День диагностики меланомы». Основная задача этого мероприятия привлечь внимание общества к своему здоровью, к профилактике и ранней диагностике онкологических заболеваний кожи.

В рамках «Дня диагностики меланомы» в любой день с 26 по 31 мая 2014 года включительно. Клиника лазерной хирургии и косметологии Dipplex предлагает консультацию дерматолога всем, кто хочет проверить свои подозрительные родинки и новообразования (папилломы, дерматофибромы, бородавоки, невусы и др.), чтобы выявить меланому и другие злокачественные образования кожи. Осмотр новообразований проводится при помощи десятикратного увеличителя – дерматоскопа. После консультации и осмотра врач принимает решение о том, нужно ли удалять или проводить гистологическое исследование кожного образования. В клинике Dipplex сейчас проходит "Акция на удаление новообразований со скидкой 40%" (узнать подробности акции).

Меланома – одна из самых опасных и агрессивных злокачественных опухолей, течение которой сопровождается быстрым распространением метстазов в организме человека. В 80 % случаев она локализуется на коже и маскируется под родинки. С каждым годом в нашей стране и во всем мире стремительно увеличивается число пациентов с меланомой кожи. Это заболевание можно легко диагностировать и лечить на ранних стадиях при осмотре кожных покровов онкологом или дерматологом.

Основные признаки перерождения родинок в меланому:

• неправильная форма, цвет, контуры, размер, толщина;

• размеры образования больше 6 мм в диаметре;

• появление кровоточивости, зуда в области образования, трещины на его поверхности, возвышения новообразования над уровнем кожи, потеря кожного рисунка над выступающими участками, покраснение вокруг пигментного образования.

Помните, появления большого количество новых родинок - является поводом обращения к специалисту.

Единая справочная служба:

Челябинск: 8(351) 211 23 23

Ул. Худякова, 13.

мояноваяжизнь.рф 

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$