Фото и видеоотчет с детского праздника в Челябинске

Фото и видеоотчет с детского праздника в Челябинске

14.06.2016

4 июня ДНК Клиника провела в городском саду имени А.С. Пушкина ставший уже традиционным детский праздник "Вырасти гения вместе с ДНК Клиникой". Около 200 малышей и их родителей приехали сюда, чтобы вместе с ДНК Клиникой отпраздновать День защиты детей. 

 
С самого утра парк наполнился звонким смехом и веселыми возгласами детей. Всех гостей ждала интересная развлекательная программа: шоу мыльных пузырей, песни и танцы вместе с мультперсонажами, катания на сигвеях, научное шоу от профессора Пряника! Кроме того, все желающие могли получить в подарок воздушные шарики, флажки, выиграть в конкурсах игрушки. Также на празднике был представлен новый совместный продукт компании "СоюзПищеПром" и педиатров-экспертов ДНК Клиники - многозлаковые шарики. Каждый гость получил в подарок упаковку таких шариков.  Благодаря насыщенной праздничной программе, 2 часа пролетели незаметно. Было приятно видеть счастливые лица детей и родителей - а это лучший показатель того, что праздник удался на славу. 

Детское здоровье - это особое направление в ДНК Клинике. В Центре детского здоровья ДНК Клиники работают педиатры-эксперты с большим опытом работы, а благодаря генетическим исследованиям, которые здесь проводятся, можно не только эффективно лечить заболевания, но и помочь ребенку выбрать вид спорта, который ему подходит и в котором он может добиться успеха. Наши специалисты помогут вам вырастить здорового, счастливого, а значит и гениального ребенка! 

Фотоотчет с детского праздника можно посмотреть здесь



Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$