Как наладить работу организма и замедлить старение?

Как наладить работу организма и замедлить старение?

01.02.2014

Если какая-то из этих проблем мешает Вам полноценно жить и радоваться жизни, мы рекомендуем Вам пройти курс лечения интоксикации. Этот курс основан на введении в организм при помощи капельниц препарата Реамберин.

Обычно, этот препарат рекомендуется  тем пациентам, у которых наблюдается нехватка в организме микроэлементов: калия, натрия, магния. А так же он рекомендуется при больших нагрузках на нервную систему и головной мозг, при нарушениях работы почек и надпочечников, сердечной проводимости, а также при гипертонических болезнях, хронической усталости и проблемах с избыточным весом. Как правило, при таких показаниях назначается курс из нескольких процедур. Но врачи антивозрастной медицины рекомендуют раз в полгода проводить хотя бы 1 процедуру лечения интоксикации, ведь многие из нас живут в мегаполисе, где окружающая среда всячески загрязняет наш организм, да еще мы сами затрудняем работу своих органов, употребляя в пищу некачественную пищу, алкоголь, табак.

Чем же так хороши капельницы с реамберином?

Какую пользу они приносят нашему организму?

А польза от этого препарата огромная. За счет компонентов, входящих в состав реамберина, из клеток выводятся вредные вещества, нормализуется клеточное дыхание. Таким образом, происходит обновление клетки, то есть происходит не только лечение интоксикации, но и обновление всего организма (эффект Anti-age). Препарат насыщает организм важными микроэлементами (калием, магнием и натрием), которые улучшают работу головного мозга, почек и надпочечников, сердечно-сосудистой системы. На фоне этого препарата улучшается обмен веществ, снижается масса тела. Но следует обратить внимание на то, что реамберин – это не панацея для страдающих ожирением. Реамберин помогает избавиться лишь от тех килограммов, которые накопились в вашем организме из-за высокой зашлакованности! Многие пациенты отмечают бодрость, легкость и прилив сил уже после первой процедуры.

Если Вы хотите очистить свой организм, улучшить работу внутренних органов и систем, а также замедлить старение организма по привлекательной цене, мы рады видеть Вас в нашем Центре антивозрастной медицины на ул. Пушкина 27-а. Записаться на прием и уточнить стоимость процедуры Вы можете по телефону единой справочной службы: 211-03-03.

ДНК Клиника приглашает вступить в клуб Молодых и здоровых, посетив очередное заседание которого можно пройти первичную диагностику и получить консультацию членов экспертного совета клиники.

Встречи клуба проходят в Центре ANTI AGE 35 + ДНК Клиники по адресу: Пушкина 27 а.

Узнать о дате и времени проведения ближайшей встречи можно по телефону: 263-83-10.   

Наша группа «Здоровье, красота и молодость от ДНК-экспертов» здесь.

Для нас очень важно, чтобы темы рассылок были Вам интересны. Присылайте интересующие Вас вопросы на адрес info@dnk74.ru.

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$