Эффективность ЭКО в ДНК Клинике составила 54%!

Эффективность ЭКО в ДНК Клинике составила 54%!

21.12.2015

В ноябре 2015 года эффективность ЭКО в ДНК Клинике составила 54%, а это на 24% выше среднего показателя по всей России! Это значит, что каждая вторая пара, обратившаяся в ДНК Клинику, получила долгожданную беременность!

Процедура ЭКО – это целый комплекс сложнейших мероприятий: стимуляция овуляции, получение яйцеклеток и сперматозоидов, оплодотворение яйцеклетки, культивирование эмбрионов в инкубаторе, подсадка эмбрионов, медикаментозная поддержка имплантации и беременности.

На пути к долгожданной беременности супружеские пары проходят через многие трудности и делают несколько попыток ЭКО, прежде чем услышат заветные слова «У вас будет ребенок!».

В ДНК Клинике мечта стать родителями становится реальностью!

У нас процедуру ЭКО проводят кандидаты и доктора медицинских наук. Ими разработаны уникальные авторские методики комбинирования препаратов.

Перед процедурой ЭКО проводится тщательная подготовка эндометрия, что повышает шансы благополучной беременности и вынашивания малыша.

При проведении процедуры ЭКО применяются самые современные методики эмбрионального сервиса.

Вы можете уже сейчас сделать первый шаг на пути к своей заветной мечте, записавшись на День открытых дверей в ДНК Клинике!

На Дне открытых дверей вы получите консультацию врачей акушеров-гинекологов, андрологов и репродуктологов клиники! День открытых дверей проводится раз в месяц. Успейте записаться по телефону единой справочной службы или оставьте заявку на сайте клиники.

Дети будут!

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$