Итоги и фотографии детского праздника!

Итоги и фотографии детского праздника!

03.06.2015

В минувшую субботу в Городском парке им. А. С. Пушкина прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Для ДНК Клиники это уже стало доброй традицией - проводить подобные мероприятия. Каждый год мы встречаем детей и их родителей на детской площадке «У Лукоморья».

В этом году праздник проходил под девизом «Вырастим гения спорта!». Центр детского здоровья ДНК Клиники предлагает уникальный генетический анализ «Спортивная генетика», который позволит родителям определить тот вид спорта, который больше всего подходит их ребенку, где он сможет добиться отличных результатов. Каждый ребенок уникален, и анализ «Спортивная генетика» поможет раскрыть этот «уникальный код» у каждого ребенка.

Поскольку детский праздник был посвящен спортивной тематике, программа мероприятия была наполнена множеством спортивных конкурсов, где каждый участник получал приятный подарок и медаль! Кроме того, гостей праздника порадовали музыкальными паузами, танцами, веселыми соревнованиями. На празднике каждый мог получить в подарок воздушный шарик, флажок и мячик, а также все желающие могли воспользоваться аквагримом.

Каждый год на детский праздник ДНК Клиники приходит много гостей. А звонкие детские голоса и задорный смех говорят о том, что праздник удался на славу! Мы рады будем снова видеть каждого из вас на празднике в следующем году!

WRiZMLRTFKI.jpg4DzfSzdWPEg.jpg

WBLLK9KNgZc.jpg

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$