Кому доверить детское здоровье?

Кому доверить детское здоровье?

01.10.2016

Для вас важно здоровье ребенка?

Хотите доверить детское здоровье профессионалам?

Не желаете сидеть с ребенком в очередях в ожидании приема?

В Центре детского здоровья ДНК Клиники разработаны программы наблюдения за здоровьем детей  всех возрастов (от рождения и до 18 лет), которые помогут вам без нервов и очередей пройти необходимые обследования и посетить нужных специалистов!

В программы наблюдения включены анализы, УЗ-исследования, приемы не только педиатра, но и узких специалистов, к которым в обычной поликлинике не так просто попасть! В их числе: аллерголог, кардиолог, оторинолоринголог, хирург, ортопед, логопед, невролог, окулист, уролог/гинеколог. Для каждой возрастной группы разработаны различные пакеты наблюдения, отличающиеся по составу и стоимости. Вместе с педиатром-экспертом, основываясь на особенностях здоровья Вашего ребенка, Вы сможете выбрать именно тот пакет, который вам необходим. Очень удобно, что есть возможность провести прием или забор анализов дома.

Пакет наблюдения за здоровьем ребенка можно приобрести в рассрочку. При 100% оплате пациенты получают бонусы на бонусную карту, а также подарки. Это могут быть сеансы массажа, процедуры «Результат+», анализ «генетический паспорт новорожденного», анализ «спортивная генетика», в зависимости от выбранного пакета.

Центр детского здоровья ДНК Клиники – уникальное место! Здесь работают педиатры-эксперты с огромным опытом работы, в центре имеется свой физиопроцедурный кабинет, ЛОР-отделение, где можно получить экстренную помощь. Именно в нашем центре есть такой редкий и такой востребованный врач – генетик!  Кроме того, в Центре детского здоровья Вы можете поставить своему ребенку любую необходимую вакцину. Клиника имеет лицензию на выдачу больничных листов государственного образца, что очень важно и удобно для работающих родителей.

Выбирая ДНК Клинику, Вы можете быть уверенны, что здоровье Вашего ребенка в надежных руках!

Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос педиатру-эксперту здесь

Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$