В ДНК Клинике прошел семинар по вопросам женского здоровья и красоты в разных возрастных периодах.

В ДНК Клинике прошел семинар по вопросам женского здоровья и красоты в разных возрастных периодах.

07.06.2018
В конце мая в ДНК Клинике прошел семинар "Женское здоровье и красота во все времена". Всех участников ждал полезный фуршет с "молодильными яблочками", овсяным печеньем, темным шоколадом ,"эликсиром молодости", а также полезная информация от спикеров-экспертов.

Главный врач ДНК Клиники, профессор, доктор медицинских наук,
врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, репродуктолог Екатерина Воропаева рассказала об особенностях женского здоровья в разные возрастные периоды, а также отметила на что стоит обращать внимание при диагностике заболеваний женской репродуктивной системы.

Косметолог клиники пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex Анна Якупова проводила презентацию, в которой подчеркнула особенности лазерных и инъекционных процедур в разные возрастные периоды и показала результаты до и после.

В завершении семинара все участники получили фирменные пакеты с косметической промо-продукцией, а счастливчики, которые смогли ответить на вопросы акушера-гинеколога и косметолога - сертификаты на услуги ДНК Клиники и клиники Dipplex.

hyDvT3avJ7Y.jpg PZFeUtO3lIw.jpg YKb91TkOnEs.jpg qt8VdnrTEz4.jpg 58lDHXLQvBY.jpg IMG_1171.jpg


Возврат к списку


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$