Новости

Новости

25.08.2015

У пар, решивших завести ребенка, вместе с трепетным ожиданием появляется множество вопросов. Ответить на них могут опытные врачи-эксперты ДНК Клиники. На индивидуальной консультации в рамках Дня открытых дверей они расскажут, какие обследования необходимо пройти супружеской паре для того, чтобы зачать и выносить крепкого и здорового малыша.

10.08.2015
Рождение ребенка – счастливое событие в жизни каждой женщины. Но вместе с появлением малыша у мамочек появляется много волнений, забот и вопросов. Поэтому без поддержки опытного врача-педиатра здесь не обойтись:
31.07.2015
Исследователи из Оксфордского университета разработали методику скрининга эмбрионов, способную вдвое повысить вероятность успешного зачатия при ЭКО. По данным британских ученых, такая высокая вероятность достигается при помощи сравнительной гибридизации генома, или CGH. Это методика, позволяющая осуществить количественный анализ генома эмбриона перед его переносом в матку.
21.07.2015
На возраст 7-12 лет приходится самый активный этап развития ребенка. Его организму уже не терпится скорее догнать взрослый, чтобы быть таким же сильным и самостоятельным. Но, к сожалению, дети в этом возрасте часто подвержены различным простудным заболеваниям из-за ослабленной иммунной системы.
14.07.2015
Процедура ЭКО успешно применяется уже несколько десятков лет, но многие до сих пор относятся к ней с осторожностью. Однако гордость и радость, звучащие в голосах родителей, когда они делятся успехами своих ЭКО-малышей, убедят любого скептика.
08.07.2015
Одно из прогрессивных генетических направлений ДНК Клиники – спортивная генетика. Это исследование, которое помогает узнать особенности своего тела и значительно улучшить его физические возможности, а также предотвратить риск серьезных заболеваний.
22.06.2015
В новом выпуске проекта «Красивая беременность» дизайнер и врач-иммунолог советуют, как следует обустроить жилище, чтобы превратить его в уютное семейное гнездышко.
10.06.2015
Можно ли заниматься йогой во время беременности? Какие асаны могут не только не навредить, но еще и помочь?
Итоги и фотографии детского праздника!
03.06.2015

В минувшую субботу в Городском парке им. А. С. Пушкина прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Для ДНК Клиники это уже стало доброй традицией проводить подобные мероприятия. Каждый год мы встречаем детей и их родителей на детской площадке «У Лукоморья».

02.06.2015
Неудачные попытки ЭКО зачастую обескураживают пару, заставляя ее усомниться в возможности будущего родительского счастья. Более того, они мешают обратиться повторно в медицинское учреждение за лечением. А между тем, причин, по которым процедура ЭКО оказалась неудачной - может быть много.


«ДНК Клиника»
Россия, 454071, Челябинск,
улицат Комарова, д. 133
Телефон:+7 351 214 23 03
E-mail: contact@medconsult.pro
Адрес сайта: ДНК Клиника ДНК Клиника
Время работы:
ИНН: 7448167679 $$